admin
Опубликовано: 12:03, 31 октябрь 2020
Психология

Есть только одна причина, разрушающая отношения мужчины и женщины – какая?

Очередные отношения разрушились, и вы понятия не имеете, по какой причине это могло произойти? Начинаете анализировать всё, что было в прошлом, сначала обвиняя себя, а потом брызгая желчью на партнера. Это всё бессмысленно и ни к чему не приведет, вы только еще создадите еще больше проблем в своей личной жизни, перенеся негативный опыт в новые отношения...
Есть только одна причина, разрушающая отношения мужчины и женщины – какая?

Очередные отношения разрушились, и вы понятия не имеете, по какой причине это могло произойти? Начинаете анализировать всё, что было в прошлом, сначала обвиняя себя, а потом брызгая желчью на партнера. Это всё бессмысленно и ни к чему не приведет, вы только еще создадите еще больше проблем в своей личной жизни, перенеся негативный опыт в новые отношения.







Есть только одна причина, разрушающая отношения мужчины и женщины – недосказанность. Сначала все сказывается прекрасно. Оно и не мудрено, ведь оба партнера включили демо-версию и так умело ей соответствуют. Но по окончании срока её действия, чтобы сохранить отношения, мы по-прежнему боимся быть собой. Появляются сомнения, подозрения, недоверие, недопонимание. Мы их копим внутри, образуя огромную свалку отрицательных эмоций, которые гниют и выделяют токсины. И когда их становится очень много, то происходит взрыв. Весь негатив выплескивается наружу. А далее пустота…


Недосказанность разрушает отношения. Мы так старательно прячем свой негатив, не понимая, что в один несчастный момент он вырвется наружу, сметая всё на своем пути и не оставляя после себя ничего.


Вот почему так важно своевременно избавляться от обид, ненависти, подозрений и прочего хлама внутри. Накапливая его, мы сами того не понимая, обрекаем отношения на провал. Нужно взять себе за правило порционно, по мере появления недосказанности рассказывать второй половинке всё то, что гложет и мешает доверять, уважать, ценить. Лучше говорить сразу, как есть, не боясь, что тема болезненна и вызовет конфликт. Накапливая небольшие ссоры и размолвки, мы вместо того, чтобы развивать взаимопонимание, поощрять открытость и честность. Накапливаем недоверие, создавая мусорку в душе и голове. И этот бардак, по причине недосказанности, становится чем-то глобальным, демонизируется и препятствует адекватному восприятию действительности.




[img]"[/img]



Хламовник в душе, порожденный недосказанностью - причина, разрушающая отношения мужчины и женщины. Заставляйте себя говорить, что вы чувствуете, думаете своему партнёру, живя подлинной жизнью. Не закрывайте негативные эмоции в себе, откладывая беседу до лучших времен, а потом забывая о ней.


Согласны с прочитанным? Благодарю за внимание!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)