admin
Опубликовано: 12:03, 31 октябрь 2020
Психология

5 причин, почему женщины после 40 сегодня имеют больше поклонников, чем их молодые соперницы?

Сегодня женщины после 40 лет пользуются повышенным вниманием у противоположного пола. Нередко даже молодые особы недоумевают в причинах происходящего. Уверена, что под данной статьёй появится немало комментариев с иным мнением, (большая просьба высказываться тактично и никого не обижать)...
5 причин, почему женщины после 40 сегодня имеют больше поклонников, чем их молодые соперницы?

Сегодня женщины после 40 лет пользуются повышенным вниманием у противоположного пола. Нередко даже молодые особы недоумевают в причинах происходящего. Уверена, что под данной статьёй появится немало комментариев с иным мнением, (большая просьба высказываться тактично и никого не обижать).







Сегодня женщины после 40 нередко могут похвастаться безукоризненными внешними данными. Даже молодые девушки им украдкой завидуют. Если женщина в зрелом возрасте роскошно выглядит, то это результат её плодотворной работы над собой и наличия позитивного мировосприятия, которого так не хватает у молодых барышень.


5 причин, почему женщины после 40 сегодня имеют больше поклонников, чем их молодые соперницы:


1. Чувство собственного достоинства. Наличие данного качества, как магнит притягивает представителей сильного пола. Истерики, сандалы на пустом месте, манипуляции и прочие выходки для такой женщины кажутся абсурдными и неприемлемыми.


2. Реалистичность восприятия происходящего. Женщины после 40 лет наконец-то избавились от иллюзий. Женщина понимает, что «красота неземная» невечная и нужно делать упор на развитие личностных качеств, мужчине нужна не только внешняя привлекательность, но и умение зарядить воздух.


3. Отсутствие меркантильных интересов. Если до 40 лет женщины уверено эксплуатируют свою красоту, считая, что мужчина вечно должен и обязан, то после начинают понимать, что хочется иметь родственную душу рядом. Тем более, если женщина умна, то она к 40 годам уже многое смогла достичь сама и материальная поддержка со стороны мужчины становится не столь важной.


4. Отношения без обязательств. После 40 лет представительницы слабого пола не гонятся за мужчинами для получения штампа в паспорте, а тоже, как и многие мужчины хотят пожить для себя. В отношениях без обязательств не видит ничего постыдного, если они делают её счастливой. Кроме того, сегодня многие женщины не заинтересованы в браке, так как там уже, а возможно и ни раз, побывали и «не видят смысла покупать целую свинью ради сардельки».


5. Откровенность. Если женщине что-то не нравится, то она об этом скажет мужчине прямо, и не будет играть в манипулятивные игры, так как уверена в себе и точно знает, что ей нужно. Женщина скажет мужчине в лоб, если он её не уважает, не ценит, поступает не должным образом или сел на шею, так как любит себя и не видит смысла тратить жизнь на отношения с мужчиной, который не делает её счастливой. Мужчинам данная позиция кажется весьма выгодной, так как они хотят того же самого и очень давно.




[img]"[/img]



Мужчины перестраиваются на женщин зрелого возраста, так как это помогает экономить много жизненной энергии, направляя его в правильное русло – на саморазвитие и отдых!


Спасибо за внимание! Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)