admin
Опубликовано: 12:03, 31 октябрь 2020
Психология

Чем современные мужчины отталкивают женщин?

[i]Сегодня появилось достаточно много представительниц слабого пола, которые с уверенностью утверждают, что мужская неотразимость канула в небытие. Мужчин, способных покорить с первого взгляда и впоследствии удержать заданную планку, становится всё меньше и меньше...
Чем современные мужчины отталкивают женщин?

Сегодня появилось достаточно много представительниц слабого пола, которые с уверенностью утверждают, что мужская неотразимость канула в небытие. Мужчин, способных покорить с первого взгляда и впоследствии удержать заданную планку, становится всё меньше и меньше.







Чем современные мужчины отталкивают женщин? Провела небольшой опрос среди женщин 25-45 лет, в результате которого удалось выяснить, чем так недовольны женщины, что им так не нравится в современных мужчинах:


1. Неумение слушать. Вокруг одни эгоисты и собственники. Складывается впечатление, что мужчинам женщина вообще не особо то и нужна. Совершенно нет ощущения того, что мужчина тебя слушает и понимает. А об обходительности и вовсе остается только мечтать.


2. Безтемпераментность. Вот такой вот термин ввели современные девушки в свой обиход. Под ним подразумевается эмоциональная холодность представителей сильного пола.


3. Нет стоящих увлечений. Компьютерные игры, просмотр футбола на диване или в баре, диванный критик, посиделки с друзьями – это всё не то. Род занятий должен быть стоящим и действительно полезным. Таких мужчин сегодня невероятно мало. Одним словом, не впечатляют.


4. Понурый вид. Очень редко можно встретить мужчину с позитивным мышлением. Не хочется быть рядом с человеком, который вечно не доволен жизнью.


5. Чувство юмора. Умные мужчины знают, что когда женщина пребывает в хорошем настроении и от души смеется, то с ней проще договориться. А вот по-настоящему рассмешить женщину под силу не каждому современному мужчине.


6. Пассивность. От мужчины должна исходить инициатива и стремление к доминированию. А иначе им волей неволей хочется манипулировать, захватив бразды правления в свои руки. А мужчину не лидера уважать совершенно не хочется. А со временем и вовсе отношения кажутся скучными и бесперспективными. Да и зачем рядом мужчина, когда ты все проблемы можешь решить сама.


7. Низкий доход. Современные женщины стали более сильными и независимыми. Они ищут мужчину себе под стать. Вся симпатия, которая появилась с первого взгляда к симпатичному внешне мужчине, испарится, как только женщина поймет, что рассчитывать ей нужно только на себя.


А что положительного в современных мужчинах? Ответ отсутствие вышеперечисленного. Женщины отметили, что мужчины, которым не свойственены вышеперечисленные пункты являются более привлекательными и редко остаются без внимания слабого пола.




[img]"[/img]



Вся приведенная информация основана на женском мнении. Как вы думаете, не слишком ли строги современные девушки к мужчинам? А может они и вовсе их воспринимают неверно.


Поделитесь своим мнением и спасибо за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)