admin
Опубликовано: 11:10, 24 март 2020
Психология

Нужна ли девушка состоявшемуся мужчине?

[img]"[/img] [b]Ему 40, он добился всего, чего хотел. Ездит на хорошей машине, может позволить себе частые поездки на острова. Есть крыша над головой и нет проблем с деньгами...
Нужна ли девушка состоявшемуся мужчине?

Ему 40, он добился всего, чего хотел. Ездит на хорошей машине, может позволить себе частые поездки на острова. Есть крыша над головой и нет проблем с деньгами.


Но! Он один. У него нет девушки, женщины, и тем более детей.


Нужна ли женщина мужчине? Говорят, что за всеми успехами мужчин стоит сильная женщина. Так ли это? А может "ну его в пень" и лучше жить одному? Ладно, давайте о плюсах и минусах выбора, как "за" так и "против".


1. Что если женщина все же нужна?


Он приходит домой, а его ждет любимая жена (хорошо, если любимая и это взаимно). Здорово? Ну да. А если она еще и готовит вкусно? Вообще отлично.


Это к плюсам. конечно...


Успех сегодня - это стресс и куча усилий. Придя домой хочется расслабиться в окружении родного человека. Не той, которую можно вызвать, так сказать подруга, а реально родной человек.


Она не Хатико...

Да, она конечно не будет ежедневно ждать, как Хатико у двери вашего приезда. Но она точно поможет разнообразить его быт и скрасит тяжелые будни. Конечно, речь идет о любимом человеке, а не "выскочке по расчету".




[img]"[/img]



Еще к плюсам... Постоянный партнер...


Была статья на канале, нужно ли мужчине жениться. Так вот сотни мужчин в комментариях написали, что это настоящая "кабала". Легко найти "подругу" на одну ночь и это не будет требовать обязательств.


Так то оно так, но...


Мужчина, который вечно находится в поисках партнерши, затрачивает свою энергию на то, что его не созидает. Он просто убивает свое время. Кроме того, всегда есть риск получить букетик "сюрпризов" после такой "подруги".


Вообще...


Когда речь идет про отношения, всегда затрагивается тема чувств. Нужна ли женщина самодостаточному состоявшемуся мужчине? Да, если он это понимает. Если не понимает - то все доводы будут бессмысленны.


Например, любовь, постоянный партнер, улаженный быт, возможность вместе путешествовать, делить радости и печали... это все будет не актуально, если он не готов или не встретил ту самую.




[img]"[/img]



2. Ну а что можно сказать о минусах?


Не хочется сразу вот так о минусах, ведь и у мужика есть много своих тараканов, с которыми даже мать родная не согласна. Минусы можно найти везде. Но остановимся на...


Она не любила его, но любила то, что у него...


Да, не приятная ситуация. Проще говоря, речь идет о браке по расчету. Он добился всего, а она не хочет сильно напрягаться. Вроде он не плохой, но чувств нет. Он и не противный, но и любви нет. Главное он любит и обеспечивает.


Проблема в том, что понять на самом ли деле она любит практически невозможно, если ее цель заполучить его.

Только тогда, когда у вас будут штампики в паспортах, она откроется, какая на самом деле. Такое грустно наблюдать, особенно, если мужчина реально полюбил эту женщину.


Она избалованна...


Сейчас у большинства девушек бытует мнение, что мужчина должен... должен иметь квартиру, дом, дачу, машину, деньги, свободное время и т.д. А она... ну у нее есть ****.


Раньше было иначе. Девушка готова была добиваться с ним результатов, а не прийти на готовое. Сейчас это не особо цениться. Если попадется избалованная леди, которая считает, что ей все что-то должны - печаль беда.




[img]"[/img]



А если не сошлись? Развод...


Тут вообще все грустно. Мужчина может потерять половину заработанного тяжким трудом. Особенно печально, когда леди вообще палец о палец не ударила. Но тут еще можно что-то доказать...


Но, что если в семье дети?


Тогда почти всегда суд примет сторону женщины. Она хрупкая, бедная и несчастная, а вот мужик негодяй. В итоге, мужик теряет не только финансы, но и теряет возможность быть со своими детками.


3. Теперь вопрос: а нужна ли она ему?


Конечно нужна, если он влюблен и готов ради нее свернуть горы. Да и завоевать сердце мужчины, который многое видел на своем пути, достаточно сложно. Поэтому, скорее всего, такая особь будет проверена временем и обстоятельствами.


Думаю каждому мужчине нужна женщина, которая будет вдохновлять на новое, с которой не стыдно появиться в обществе и с которой приятно поговорить "по душам". Вот только таких мало в наше время.


А что думаете вы? Отличается наше время от прошлого? Могут ли быть крепкие отношения, если он уже состоялся финансово и ему ничего не нужно? Ниже напишите свое мнение...



Жить для себя? Выбор за мужчиной. Но, кажется, если он встретит ту самую, вопрос отпадет сам собой.

----------------------------------------------


Эти статьи могут вам понравиться:






В 45 Баба Ягодка Опять? Не обольщайтесь!






В каком возрасте заканчивается "порох в пороховницах"?






Удивить Любимого Человека: 5 Отличных Идей (сохраните)






Фертильность женщины и мужчины: что это?




До скорой связи! (Не забудьте подписаться на канал, чтобы не пропустить следующий выпуск)



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)