admin
Опубликовано: 14:50, 14 август 2020
Психология

Почему мужчинам хорошо жить без женщин?

Жизнь доказывают, что многие мужчины вполне могут прожить без женщины, не чувствуя при этом ухудшения качества жизни. Более того, отмечается забавный момент - без женщины прожить нисколько не трудно, а вот с женщиной не каждый сможет быть долго!...
Почему мужчинам хорошо жить без женщин?

Жизнь доказывают, что многие мужчины вполне могут прожить без женщины, не чувствуя при этом ухудшения качества жизни. Более того, отмечается забавный момент - без женщины прожить нисколько не трудно, а вот с женщиной не каждый сможет быть долго!







Женщины борясь за лидерство и независимость довели мужчин до мысли о том, что сегодня гораздо проще заводить на стороне временные отношения без сильной эмоциональной привязанности. Нежели в омут с головой, открывая душу, а потом понимать, что все старания были напрасны!


Если мужчина без материальных проблем - квартира, машина и дача в придачу, то есть ни в чем не нуждается, то мысль о женитьбе кажется и вовсе нецелесообразной! Как правило, с появлением дамы сердца нарушаются комфорт и спокойствие. Появляется человек, который начинает вносить шаг за шагом коррективы в твою жизнь, так как обязательно что-то не устроит и непременно покажется чего-то недостаточно.


Все дело в том, что каждый мужчин хочет БЫТЬ СОБОЙ, а не казаться! А с появлением женщины такая возможность отпадает. Поэтому, мужчина принимает решение жить без женщины, так как другого выбора у него нет, иначе нет счастья в жизни, да и смысл её теряется. Я не беру во внимание временные отношения со слабым полом, они продолжают быть, а как же без них.


Да, что говорить, получив равноправие и независимость и сами женщины перестали остро нуждаться в мужской поддержке. Во всяком случае они создают такую видимость, по-прежнему от природы, оставаясь быть слабыми. И нередко согласны на отношения с мужчиной только ради того, чтобы приумножить своё счастье, которое нередко заключается в материальном эквиваленте.


Мужчины живут без женщин и у них это неплохо получается. Да и общество уже не так давит своими стереотипами. Парни открыто заявляют, что брак - это узаконенное рабство. Нет брака - нет претензий, и деньги целы, более свободный, налаженный быт и полная гармония во всём.


За выбором мужчиной почти всегда стоит железная логика. Умный мужчина найдёт чем заняться, вне зависимости от того есть у него женщина или нет...




[img]"[/img]



Поговорка “За каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина” по-прежнему работает сегодня. Сегодня социальный статус неженатого мужчины и без детей воспринимается ни чуть ниже, чем у семейного человека. Более того, успешный и одинокий мужчина всегда продолжает оставаться завидным женихом и в центре внимания, сколько лет бы ему не было. При желании можно позволить себе быть холостяком или жениться очень поздно, выйдя в отставку.


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)