admin
Опубликовано: 14:50, 14 август 2020
Психология

4 вещи, которые мужчине нужны в отношениях с женщиной

[i]Если уж мужчина соглашается на отношения, то непременно предполагает, что в них будут присутствовать 4 вещи, о которых написано ниже. Женщина, находя мужчину, надеется, что он будет делать для неё всё, что он должен и обязан решать проблемы и соответствовать определенным требованиям. Но у сильного пола несколько иные представления об отношениях. Женщина ни в коем случае не является центром вселенной, а быть всегда на полшага позади мужчины, не мешая ему чувствовать свою независимость и постоянно поддерживая в тонусе!...
4 вещи, которые мужчине нужны в отношениях с женщиной

Если уж мужчина соглашается на отношения, то непременно предполагает, что в них будут присутствовать 4 вещи, о которых написано ниже. Женщина, находя мужчину, надеется, что он будет делать для неё всё, что он должен и обязан решать проблемы и соответствовать определенным требованиям. Но у сильного пола несколько иные представления об отношениях. Женщина ни в коем случае не является центром вселенной, а быть всегда на полшага позади мужчины, не мешая ему чувствовать свою независимость и постоянно поддерживая в тонусе!







В отношениях с женщиной для мужчины важны 4 вещи:


1. Умение быть слабой! Никакого лидерства и нравоучений! Мнение мужчины имеет решающее значение! Женщине важно понимать, что совершенно бессмысленно тягаться с мужчиной и стараться его переплюнуть и подстроить под себя. Именно покорность, смирение, умение уступить помогает мужчине чувствовать свою значимость и ценность.


2. Умение быть верной и преданной! Мужчине важно понимать, что он может доверять своей второй половинке, как самому себе. К сожалению, сегодня это очень редкое качество и парни готовы многим пожертвовать за наличие его у женщины. Для мужчины нет ничего хуже измены. Ведь если женщина не верна, то он предает не только физически, но и душой, так как создание эмоциональное, живущее чувствами.


3. Умение слушать. А вы не обращали внимание, что женщины с ярко выраженной эмпатией всегда пользуются вниманием мужчин и редко остаются одни? А всё потому, что они хорошие слушатели, а не только говорят о своих проблемах и негодуют. Сильному полу важно понимать, что его женщина всегда поймет и войдет в положение, чтобы не случилось.


4. Снисхождение и милосердие! Женщина состоялась тогда, когда научилась добродушию! Мужчина, окруженный заботой, лаской и покоем, чувствует себя уютно и комфортно с женщиной. Мужчинам и без того хватает стрессовых ситуаций в жизни, поэтому, возвращаясь домой, он хочет спокойствия и гармония. Дом - это источник силы. Лишний раз нервируя мужчина, женщина лишает его отдыха и возможности пополнить энергию. Хваля, подбадривая, не обращая внимания на минусы и концентрируясь на плюсах, женщина мотивирует мужчину на успехи!




[img]"[/img]



Таким образом, гармония в отношениях во многом зависит от женщины. Если женщина перестает стараться отнять у мужчины будущее в угоду прекрасного настоящего, стремиться "переделать мужчину" , а позволяет быть слабой, храня верность и даря доброту, заботу, то всё становится на свои места. Мужчина понимает, что отношения с женщиной - его источник силы и тот маленький "моторчик", помогающий добиваться успеха.


Если женщине удается обладать данными четырьмя вещами, то мужчина открывает ей свою душу и дарит сердце! Согласны с вышепрочитанным?


Благодарю за прочтение!





Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)