admin
Опубликовано: 22:00, 03 июнь 2020
Психология

6 признаков девушек, которые не подходят для серьезных отношений

[i]Уровень требований к современным женщинам у мужчин резко понизился за последнее время. Парни стали многое позволять девушкам, порождая вседозволенность. Женщины добились равноправия и ловко манипулируют мужчинами. Более того, многие девушки уверены, что всё могут делать гораздо лучше мужчин, а сильный пол обязан соответствовать ряду параметров и хорош, пока выгоден и удобен...
6 признаков девушек, которые не подходят для серьезных отношений

Уровень требований к современным женщинам у мужчин резко понизился за последнее время. Парни стали многое позволять девушкам, порождая вседозволенность. Женщины добились равноправия и ловко манипулируют мужчинами. Более того, многие девушки уверены, что всё могут делать гораздо лучше мужчин, а сильный пол обязан соответствовать ряду параметров и хорош, пока выгоден и удобен.







6 признаков девушек, которые не подходят для серьезных отношений:


1. Язвительно напоминает мужчине о каждой вашей неудаче. Чтобы вы не сделали, женщина вечно недовольна и обрушивает на вас волну критики, упреков и укоров. Вы как мужчина её не устраиваете, но прекрасно подходите в качестве перевалочного пункта или финансовой подушки. Как прекрасно иметь рядом "удобного мужчину", который всё стерпит.


2. Проявляет ханжество, цинизм. Отсутствует эмоциональный контакт. Если при общении с девушкой нет поддержки, "живых" эмоций, ощущается холодность и на лицо эгоистичность суждений, то это говорит о неискренности. Женщина зациклена только на своих интересах, а мужчина ей нужен для достижения важных для нее целей.


3. Позволяет себе интрижки на стороне. Если девушка ведет себя нескромно в общении с другими мужчинами, не стесняется с вами делится опытом прошлых отношений, налаживает новые связи и контакты, то это говорит о том, что она просто сравнивает вас. Скорее, избранница ищет запасной аэродром или кавалера получше, считая что вы "не её поля ягода".


4. Негативно относится к вашему окружению и интересам. Если девушка искренне любит своего мужчину, то она уважает его друзей и родственников, старается с пониманием относится к любимым занятиям, то есть принимает мужчину со всеми его багажами. Озлобленность, раздражительность к хобби и кругу общения мужчины говорит о том, что девушка старается завоевать личное пространство мужчину и полностью подчинить его себе. Такое собственническое и эгоистичное отношение искореняет мужскую индивидуальность. Проживание с такой дамой приводит к потери собственной идентичности и самолюбия.


5. Время от времени обманывает или путается в показаниях. Если вы неоднократно уличили женщину во лжи, то уже есть повод задуматься о прекращении отношений. Скорее всего, ваша прекрасная нимфа носит маску благоразумной праведницы . Но постоянно держать образ даже талантливым актерам не просто. Рано или поздно девушка не выдерживает, демонстрируя свое истинное лицо.


6. Искренне считает, что «муж должен быть с жилплощадью» и "ресурсом". Девушка быстро соглашается на переезд к избраннику, толкает мужчину на полное содержание себя. Перед построением тщательно убеждается в платежеспособности кавалера. А порой и вовсе говорит о заранее оговоренных тарифах.




[img]"[/img]



Любовь предполагает безграничное доверие, уважение и взаимопонимание. Если для девушки характерны вышеперечисленные признаки поведения, то вступая в отношения с ней, вы заключаете обычную сделку, условия которой преимущественно расписаны в её пользу. Контракт разрывается, как только вы перестаете приносить прибыль и пользу с заменой на более оправданный вариант.


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)