admin
Опубликовано: 22:00, 03 июнь 2020
Психология

Почему хорошие девушки чаще остаются без женихов?

[i]Правда современной реальности такова, что хорошие девушки с высокими моральными принципами очень часто остаются незамеченными и без пары. Парни не хотят знакомятся с хорошими девушками. Они запутались в бесконечной череде свиданий, окружены огромным количеством ярких и раскрепощенных барышень, а вот к хорошим девушкам не знают как и подход найти. Более того, милых и простых женщин не так уж и много. Они незаметны в толпе. ...
Почему хорошие девушки чаще остаются без женихов?

Правда современной реальности такова, что хорошие девушки с высокими моральными принципами очень часто остаются незамеченными и без пары. Парни не хотят знакомятся с хорошими девушками. Они запутались в бесконечной череде свиданий, окружены огромным количеством ярких и раскрепощенных барышень, а вот к хорошим девушкам не знают как и подход найти. Более того, милых и простых женщин не так уж и много. Они незаметны в толпе.







Почему парни не хотят знакомиться с хорошими девушками? Возможно, причины происходящего заключаются в следующем:


1. Хорошие девушки очень чувствительны к переживаниям. Гораздо проще построить отношения с легкомысленной и корыстной дамой и не волноваться, что отношения не сложатся. Часто хорошие девушки в детстве правильно были воспитаны или имеют непростое прошлое. Поэтому очень чувствительны к переживания и сильно эмоционально привязываются к мужчине. Это может быть и хорошо, только вот сильный пол отвык брать на себя уже такую ответственность.


2. Чрезмерно заниженная самооценка. Хорошие девушки боятся кого-то обидеть, сделать что-то не так, постоянно извиняются, сомневаясь в своей правоте. Они не верят в себя и поэтому не раскрываются в полной мере в общении с мужчиной.


3. Исполнительны и дисциплинированы. Скромность, смирение сегодня не в моде. Сегодня век сильных, ярких и независимых женщин, предпочитающих поступать так, как нравится им. О покорных девушках нередко парни думают так: "Она птица не моего полета!".


4. Закомплексованность. Мужчинам больше по душе открытые и улыбчивые девушки, с которыми можно пошутить и поговорить на разные темы. Интроверты, зажатые барышни им кажутся скучными и не интересными.


5. Обыденный внешний вид. Как ни крути, но встречают всегда по одежде. Современные девушки любят ярко выглядеть. Скромницы на их фоне просто теряются. Хмурый внешний вид, закрытость, опущенные глаза отпугивают мужчин.




[img]"[/img]



Если задуматься, то современные мужчины сегодня стали значительно реже знакомиться с девушками. Из-за этого шансы найти свою вторую половинку у хороших девушек становятся мизерными. Ведь вокруг много раскованных дам, которые не боятся брать инициативу в свои руки в поисках максимально достойного спутника жизни.


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)