admin
Опубликовано: 11:10, 24 март 2020
Психология

Три признака, говорящие о том, что ты любишь свою женщину

[i][b]Наверняка каждый из вас задавался вопросом - а действительно ли её люблю я, ведь я порой веду себя эгоистично по отношению к ней, действительно ли она мне так сильно нравится или это просто стремление состоять в паре, чтобы было, как у всех! ...
Три признака, говорящие о том, что ты любишь свою женщину

Наверняка каждый из вас задавался вопросом - а действительно ли её люблю я, ведь я порой веду себя эгоистично по отношению к ней, действительно ли она мне так сильно нравится или это просто стремление состоять в паре, чтобы было, как у всех!







Три признака, говорящие о том, что ты любишь свою женщину:


1. Когда любишь, ни капли не сомневаешься в этом. Если ты задал себе такой вопрос - люблю или нет, если ты не можешь выбрать между двумя женщинами, ни одна из них тебе не нужна! Ты просто еще не созрел для глубоких чувств, отпусти, уйди в тень. Никакие внешние обстоятельства не могут повлиять на твоё мнение! Ты точно знаешь, что любишь и готов к жертвенности.


2. Ты понимаешь, чувствуешь, что твоя женщина нравится не только тебе, но и другим мужчинам! Если у тебя такое чувство возникает, то ты на самом деле искренне в восторге от своей избранницы. Для любящего мужчины женщина - это прекрасный цветок в саду. Мужчина знает, что это его цветок, он за ним ухаживает, он боится причинить ему боль, но при этом знает, что им любуются и другие со стороны. Женщина, как цветок, цветет для всего мира, но принадлежит одному.


3. Ты любишь делится с ней своими историями и воспоминаниями из детства. Только человеку, с которым у нас тесная эмоциональная связь, мы готовы делится самым сокровенным, что согревает душу. Особенно это касается сильны пол. Рассказы из детства - это очень интимно и близко для мужчины. Нередко с ними делятся при наличии ощущения, что с тобой рядом человек из прошлой жизни. Это признак доверия!


Как понять, что любишь? Любовь можно только почувствовать. Это чувство очень субъективное! Ты просто начинаешь принимать человека со всеми плюсами и минусами, радуясь тому, что он именно такой. Ты начинаешь к нему относится бескорыстно, возникает желание оберегать его и делиться с ним самыми сокровенными переживаниями.


Спасибо за прочтение и любви!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)