admin
Опубликовано: 09:58, 26 февраль 2020
Россия

Донбасс не заслуживает унижения быть частью Украины, заявил Сурков

Бывший помощник президента России Владислав Сурков, курировавший вопросы Украины и Донбасса, заявил, что последний, по его мнению, не должен быть частью первой. «У меня недостаточно сильное воображение, чтобы такое вообразить. Донбасс не заслуживает такого унижения. Украина не заслуживает такой чести», — заметил он в интервью для портала «Актуальные комментарии». Сурков признался, что Донбасс для него […]
Донбасс не заслуживает унижения быть частью Украины, заявил Сурков

Он полагает, что усилия ополченцев в ЛНР и ДНР оправданы.

Бывший помощник президента России Владислав Сурков, курировавший вопросы Украины и Донбасса, заявил, что последний, по его мнению, не должен быть частью первой.


«У меня недостаточно сильное воображение, чтобы такое вообразить. Донбасс не заслуживает такого унижения. Украина не заслуживает такой чести», — заметил он в интервью для портала «Актуальные комментарии».

Сурков признался, что Донбасс для него – это прежде всего «замечательные люди», герои, которые взялись за тяжёлую работы и справились. По его словам, жизнь там сейчас тяжела не только на передовой, но и на гражданке.

Вместе с тем, он признался, что нынешний президент Украины Владимир Зеленский не является лохом и имеет «необыкновенную лёгкость» в мыслях.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)