admin
Опубликовано: 03:43, 21 февраль 2020
Психология

Мужчина приглашает к себе домой - как понять его намерения?

[i]Наверное, в жизни каждой девушки возникала такая ситуация, когда мужчина и приглашает к себе и возникает вопрос о том, с какими намерениями он это делает. Сомнения современных женщин понятны. Сегодня близость на 1-3 свидании это норма, никто не хочет тратить время на ухаживания, попытки понять внутренний мир. Люди просто относятся к отношениям. То есть многие мыслят так: "Если мы нравимся друг другу визуально, то почему бы не начать более тесное общение!"...
Мужчина приглашает к себе домой - как понять его намерения?

Наверное, в жизни каждой девушки возникала такая ситуация, когда мужчина и приглашает к себе и возникает вопрос о том, с какими намерениями он это делает. Сомнения современных женщин понятны. Сегодня близость на 1-3 свидании это норма, никто не хочет тратить время на ухаживания, попытки понять внутренний мир. Люди просто относятся к отношениям. То есть многие мыслят так: "Если мы нравимся друг другу визуально, то почему бы не начать более тесное общение!"




Мужчина приглашает к себе домой - как понять его намерения?


А может ли приглашение мужчины девушки к себе домой расцениваться просто, как дружеское и занимательное общение? Я думаю, что вполне. Сейчас уверена многие скажут: "Ты вообще с какой планеты?" или "Тебе сколько лет, деточка?".


Ну правда, мужчина может пригласить девушку домой, допустим, чтобы познакомить с коллекцией своих книг или для того чтобы сыграть на музыкальном инструменте или просто накормить вкусным ужином, который был сварен собственноручно. Я думаю, что вполне, если он интеллигентный, воспитанный и настроен на серьезные отношения.


Если мужчина настроен на серьезные отношения, то он не будет торопиться, захочет получше узнать девушку и тем самым поступит правильно. Многие мужчины быстро разочаровываются в слабом поле. Почему? Потому что торопятся, думают, мы взрослые люди и понимаем, что близость в скором времени произойдет, так зачем же ждать.


Я не оправдываю и девушек. современные женщины нередко первыми "вешаются мужчинам на шею", тем самым давая понять, что я не хочу долго ждать, порой сами напрашиваются домой к мужчине. Очень часто и сильный пол пропадает после первого свидания дома, добившись своего.


И мужчины, и женщины в глубине души мечтают встретить того самого единственного человека, которому можно было доверять, как самому себе, который будет тебя понимать и любить. Но срабатывает "природный механизм" и мы зачем-то начинаем ускорять события. А некоторые мужчины еще и обвиняют женщин в легкодоступности, если они согласились прийти в гости.


Если мужчина очень настойчив, проявляет повышенные знаки внимания, и даже делает намеки, любит заводить беседу на откровенные темы, то вероятность того, что вы ему интересны пока только, как женщина и что намерения не серьезны велика.




[img]"[/img]


Мужчина приглашает к себе домой - как понять его намерения? Понять намерения сложно. а порой и невозможно. Если вы человека плохо знаете или не уверены в нем, то лучше перенести поход в гости. Если парень умный и серьезный, поймет. Нужно просто четко и ясно спросить с какой целью последовало приглашение и перестать мучить себя догадками. Или четко обозначить, что вы настроены только на дружеское общение и посмотреть на реакцию мужчины. Да, быть может ответ вас расстроит (что скорее всего так и будет), но зато вы не будете чувствовать себя не ловко, придя в гости к мужчине, которому совершенно не интересно общение с вами, а нужно большее.


Спасибо за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)