admin
Опубликовано: 08:41, 19 март 2021
Кино

До свадьбы ни-ни: удивительные факты об актрисе Екатерине Вилковой

Когда при мне произносят имя этой актрисы, первое что приходит на ум - фантастически красивые голубые глаза, в которых хочется раствориться без остатка. Проницательный взгляд этих глаз завораживает, притягивает и не отпускает - магия, иначе не скажешь!...
До свадьбы ни-ни: удивительные факты об актрисе Екатерине Вилковой

Когда при мне произносят имя этой актрисы, первое что приходит на ум - фантастически красивые голубые глаза, в которых хочется раствориться без остатка. Проницательный взгляд этих глаз завораживает, притягивает и не отпускает - магия, иначе не скажешь!

Потом вспоминаешь ее яркую боевую роль в "Пантере" (2007) и ...

... блин ... забавного Влада Демина рядом. В той самой сцене, где он дико смешно врывается в зал к несчастным каратистам со словами "какие-то вы ненастоящие".

Ассоциации эти столь плотные, что хоть убейте, по-другому Катю не воспринимаю.

Однако девушка способна запомниться куда бОльшим:

Верующий человек . В одном из интервью Екатерина говорит, что если ее муж захочет уйти в священники, она не будет его разубеждать, а уйдет с ним и станет матушкой.

Кстати, до замужества у Екатерины и Ильи не было близости, исключительно платонические отношения, причем это было обоюдное решение. Вот такая целомудренная пара со своей системой христианских ценностей.

До свадьбы ни-ни: удивительные факты об актрисе Екатерине Вилковой

Несостоявшаяся хозяйка . Варить борщи, печь плюшки - муки ада для нашей актрисы. Зато ее муж Илья мастерски справляется с этими обязанностями. А еще чудо-супруг ведет всю домашнюю бухгалтерию, ведь Екатерина не знает, что такое ЖКХ. Весь быт в этой семье находится в надежных руках мужа. А вот поменять колесо у машины или починить мебель - это запросто! Молодец, Катя!

[img]"[/img]

Звездный двойник. Многие отмечают сходство Екатерины с голливудской актрисой Амандой Сейфрид (по другим данным: Умой Турман). Обе красавицы имеют похожий разрез и форму глаз, низкий лоб, губы, даже взгляд у них один и тот же - выразительный, цепляющий и проникновенный.

Любительница "пищевого мусора". Удивительно, но актриса очень любит фаст-фуд, хотя позволяет его себе не часто. А почему бы и нет, ведь на фигуре это никак не отражается. Поразительно, но формы актрисы стали только привлекательней и стройней после родов, нежели до них, чему актриса очень рада.

[img]"[/img]

Антитусовщица. Светские вечеринки, презентации, показы не для нашей актрисы. Муж и двое детей - ее досуг. Но если все-таки надо выйти в свет, то Екатерина делает это с размахом: платье в пол, высокие каблуки, макияж. Умеют же наши женщины из Золушки быстро превратиться в Принцессу!

Любитель пляжного отдыха . Актриса с семьей любит понежиться в лучах солнца на берегу моря. Динамичный спортивный отдых не для нее, так же как и отдых на природе, ведь Екатерина очень боится насекомых.

Спортивное детство . Екатерина в прошлом - кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Настойчивость, целеустремленность, упорство - все эти качества актрисы развиты благодаря спорту и нашли свое отражение в фильмах "Мамы чемпионов" и "В спорте только девушки".

Кстати, именно со спортом связан самый большой миф о Кате. После выхода "Пантеры" о ней заговорили как о мастере боевых искусств. Действительно, двигалась девушка в сериале весьма неплохо. Но вот драться по-настоящему, увы, Вилкова не умеет.

Во всем прошу винить: маркетинг - во время и после премьеры сериала активно пошла информация, что Екатерина "занимается" боевыми искусствами. Цель убедить зрителя понятна.

Но вот кто по-настоящем убедил - так это знаменитая троица отечественного боевого кинематографа: актеры, каскадеры, мастера - Влад Демин, Александр Соловьев мл. и Юрий Сысосоев. Именно эти гуру постановки драк превратили "тихоню" Вилкову в настоящую фурию, напоминающую Уму ТУрман из "Убить Билла".

Сама девушка потом еще скажет, что занималась восточными единоборствами после родов, чтобы придти в форму. Но, как вы поняли, было и есть это далеке от того, что реально происходит в залах. Да и покопав всякие инстаграммы, становится ясно - это не хобби и уж тем более не серьезное занятие Кати...

[img]"[/img]

Как Вам актриса?

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)