admin
Опубликовано: 04:46, 10 февраль 2020
Психология

Вы заметили, что с этим домом???

Говорят, в нем тесно даже комарам, но как тут поместились люди? Даже больше скажу: как здесь живет целая семья? По закону, на человека должно приходится не менее 10 кв.м. жилой площади. Есть момент: люди настолько обнищали, что заработать денег на базовую площадь крайне сложно. Но с учетом конских цен на аренду крыши над головой, некоторые смотрят в сторону идеи мини-домика на собственном участке за минимальные деньги. Кстати, вот как выглядит один такой жилой домик, который построили ребята из Белоруссии.[b] В нем проживает 3
Вы заметили, что с этим домом???

Говорят, в нем тесно даже комарам, но как тут поместились люди? Даже больше скажу: как здесь живет целая семья?


По закону, на человека должно приходится не менее 10 кв.м. жилой площади. Есть момент: люди настолько обнищали, что заработать денег на базовую площадь крайне сложно.

Но с учетом конских цен на аренду крыши над головой, некоторые смотрят в сторону идеи мини-домика на собственном участке за минимальные деньги. Кстати, вот как выглядит один такой жилой домик, который построили ребята из Белоруссии. В нем проживает 3 человека.















В данном случае вы увидели дом 4 на 4, который построил глава семейства из Белоруссии. За основу он взял проект немецкого архитектора, который предлагал размер домика 3 на 3. Последний же увеличил площадь.


Как устроен такой дом?


Чтобы семейное гнездышко помещалось и было действительно гнездышком, нужно тщательно спланировать "этажность". В данном случае дом построен "слоями".


На фото ниже, вы заметите, что домик довольно тесный, но в нем помещается вся семья. При этом, по подсчетам главы семейства, экономия в месяц составила 500$, чем если бы они снимали жилье у "дяди".





[img]"[/img]

[img]"[/img]

[img]"[/img]

[img]"[/img]

[img]"[/img]

[img]"[/img]

[img]"[/img]




На ваш взгляд, такое решение обосновано?


Если строить такой домик, чтобы экономить для постройки на участке полноценного дома - идея кажется нормальной. С другой стороны, даже психологи подтвердят, что чем теснее в доме, тем больше скандалов и ссор.


А вообще эта семья очень смелая. Мало того, что решились переселиться в такой домик, так еще и поделились своими достижениями с общественностью.

Какие варианты мини-домиков есть еще?


На самом деле таких вариантов очень много. В сети масса проектов, причем такой домик можно построить за дней 15, при этом потратив минимум средств на его постройку.





[img]"[/img]

[img]"[/img]

[img]"[/img]

[img]"[/img]

[img]"[/img]

[img]"[/img]

[img]"[/img]




Вот такие идеи мини-домиков гуляют по сети Интернет. Тесно, но свое.


Вы бы рискнули переехать в такой дом при отсутствии собственной квартиры?

Кстати, в последнее время, даже застройщики начали строить некие смарт-квартиры по 13-15 кв.м. Честно говоря, покупать такое - не укладывается в голове. Хотя... что я там понимаю...? =)


ТОП темы нашего канала...






Мужчина должен... А должен ли на самом деле?






Что мужчин раздражает в девушке / женщине?






Вы не созданы друг для друга: 10 точных признаков






Выгоден ли брак для мужчины?




На этом все, подписывайтесь, чтобы не пропустить следующий выпуск! Если понравилась статья - ставьте палец вверх.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)