admin
Опубликовано: 04:46, 10 февраль 2020
Психология

70% Девушек готовы Ради Денег на все и вот почему...

Шалом, братья и сестры! В сети ну очень много видео, где девушки ведутся на дорогие машины, деньги или статус. Сколько же всего можно прочитать о таких леди в комментариях... Но!...
70% Девушек готовы Ради Денег на все и вот почему...

Шалом, братья и сестры! В сети ну очень много видео, где девушки ведутся на дорогие машины, деньги или статус. Сколько же всего можно прочитать о таких леди в комментариях... Но!


Задумывались ли вы, почему женщина / девушка обращает внимание на кошелек и статус парня? Вы удивитесь, но это не от продажности!

Давайте заглянем правде в глаза. И не нужно думать, мол статья - это просто оправдание девушки. Статью написал парень исходя из психологии, а также наблюдений и собственных выводов.






Как было раньше?


Не будем нырять в эпоху мамонтов, а посмотрим на годы н.э.. Когда рыцари бегали по полю и добывали хлеб насущный, жены верно (или не очень) ждали своих любимых. А много ли девушек было в то время, которые брали меч или саблю и шли в бой? Ну вряд ли.


Вывод: мужик в те времена зарабатывал и это было нормально, ибо женщина занималась бытовыми вопросами, а также выращивала потомство.


Хм... заглянем ближе к нашему времени.


А что было во времена, которые весело называют "совком"? Мужики не бегали с саблей, но шли на заводы, выполняя самые разные задачи. Что делала жена? Она также могла работать, но на более простой работе, ведь считалось, что на ней дом и дети. А на муже - деньги и все вот это вот.


Справедливости ради стоит отметить, что в те времена техники особой не было, поэтому труд женщин по дому был крайне важен. Но то такое.


А как дела сейчас?


Темп жизни таков, что для нормальной жизни нужны следующие качества: выносливость, коммуникабельность, твердость характера, смелость, надежность и т.д. И хотя сегодня не нужно бегать с саблей, но для благополучия семьи нужно "воевать" за место под солнцем.


Да, на мужчине большая ответственность. Так распределено Богом, что мужчина куда сильнее женщины. На его плечах ответственность заботиться о семье. раньше приходилось тащить мамонта в дом, а сегодня искать источники дохода.


А что же женщина?


А выходит так, что женщина часто не может быть той, какой ей вложил Бог. Она не может быть хрупкой. Не может полностью положиться на мужа, если тот еле сводит концы с концами. В отличии от мужа, она теперь может работать не меньше него, при этом от нее требуют встретить рыцаря ужином, чистым бельем и не забыть про долг мужу.


Хорошо, если муж постоянно стремиться брать новые вершины, но будем честны, часто мужики просто перекладывают роль главы на свою даму. Свесив ножки просто живут по течению. Фу, короче.




[img]"[/img]


И теперь ответ на главный вопрос...


Так почему же девушки якобы "ведутся" на деньги и статус? Да потому, что она видит в парне хорошее будущее для себя и своих детей. Это на подсознании работает. И это не потому, что хочется легкой жизни.


Каждый должен занимать в жизни место, которое ему отвел Бог. Мужчина - принести мамонта, а женщина - обустроить быт и уют.

Если каждый выполняет свои роли - гармония гарантирована. Поэтому, когда я вижу фразы мол "повелась" - это скорее характеризует мужика, как того, кто готов отмазаться словами, чтобы не поднимать свою пятую точку и делать то, что вложено Богом.


Женщина не может и не должна быть охотником. Этого заложено в мужчину. А задача женщины - выбрать достойного охотника, а не вялого чурбана, который сосет пиво на диване, жалуясь на всех кроме себя.


У меня все.


-----------------------


Другие темы автора:






Мужчина должен... А должен ли на самом деле?






Психология отношений: 9 книг, которые стоит прочесть каждому






9 Книг, которые должна прочитать каждая женщина






Выгоден ли брак для мужчины?




На этом все, подписывайтесь, чтобы не пропустить следующий выпуск! Если понравилась статья - ставьте палец вверх.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)