admin
Опубликовано: 07:14, 07 февраль 2020
Психология

Явные признаки влюбленности мужчины

Чтобы понять что мужчина действительно искренне в вас влюблен достаточно найти в его отношении к вам хотя бы половину из того, что написано ниже. 1. Он жертвует ради вас чем то Он не просто живёт с вами и получает удовольствие от ваших встреч. Он готов идти на компромиссы и даже жертвы, если это необходимо. Например, если вам нужна его помощь, пусть даже не значительная, он вылезет из под теплого одеяла и поедет вас выручать...
Явные признаки влюбленности мужчины


Чтобы понять что мужчина действительно искренне в вас влюблен достаточно найти в его отношении к вам хотя бы половину из того, что написано ниже.


1. Он жертвует ради вас чем то


Он не просто живёт с вами и получает удовольствие от ваших встреч. Он готов идти на компромиссы и даже жертвы, если это необходимо. Например, если вам нужна его помощь, пусть даже не значительная, он вылезет из под теплого одеяла и поедет вас выручать.


2. Он гордится вашими успехами и вами


Даже мельчайшие победы его умиляют и восхищают. Он искренне радуется вашему успеху и гордится тем, что вы его девушка. Что немаловажно, он гордится вами даже тогда, когда у вас что-то не получается.


3. Он слушает вас и уделяет вам нужное кол-во внимания


Он не отмахивается от вас, когда вам необходимо что-то обсудить или излить душу. Если вы в плохом настроении и вам хочется с кем-то поговорить, он не уклоняется от этого, а рад вас выслушать. Вам нет нужды выпрашивать его внимание и сочувствие. Он сам с радостью находит для вас время.


4. Он может быть ранимым и слабым перед вами


Мужчина может показать свою слабость только перед человеком, которому он доверяет, поэтому, если он перед вами плачет под грустную песню или рассказывает как ему было не приятно, что его отчитал перед всеми начальник, то он изливает вам душу и поворачивается к вам спиной. Доверие, конечно, не равно любовь, но оно ровно тому что вы для него, как минимум, родной и очень близкий человек.


5. Он борется за ваши отношения


При малейшей опасности для вашей пары он с готовностью принимает удар и встает на защиту, как настоящий мужчина. Он не занимает равнодушную позицию и не старается проблему замять или не замечать. Он борется и делает так, чтобы вам было хорошо и комфортно.


6. Он обсуждает с вами проблемы и не уклоняется от разговоров и споров


Когда в ваших отношениях наступает черная полоса и вы понимаете, что необходимо что-то менять, ваш мужчина идёт вам на встречу и ведет себя как союзник. Ему не нужна война с вами, ему нужна вы и ваша любовь и он, боясь её потерять, пойдёт на многое


7. Он делает всё возможное, чтобы понравится вашим близким, друзьям и семье


Ваше окружение и дорогие вам люди становятся для него такими же близкими. Для него важно наладить с ними контакт и понравится им, так как это те люди, которых любите вы и чтобы стать частью вашей жизни ему просто необходимо быть с ними в хороших отношениях.


Это только часть признаков, которые означают что мужчина от вас без ума! Правда, любая женщина, которую любят, чувствует это и без всяких слов и пояснений. С одного взгляда.



Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)