admin
Опубликовано: 17:16, 09 февраль 2020
Психология

Какие выводы делает девушка, пойманная на измене?

[i][b]Мужчины и женщины по-разному переживают о том, что у них была связь на стороне. Мужчины длительное время места себе не находят, начинают одаривать женщину подарками, чтобы хоть как-то заглушить боль, стараются исправить свое поведение, занимаясь самобичеванием. Именно по этому сильный пол легко "спалить" об отношениях на стороне по внешним признакам!...
Какие выводы делает девушка, пойманная на измене?

Мужчины и женщины по-разному переживают о том, что у них была связь на стороне. Мужчины длительное время места себе не находят, начинают одаривать женщину подарками, чтобы хоть как-то заглушить боль, стараются исправить свое поведение, занимаясь самобичеванием. Именно по этому сильный пол легко "спалить" об отношениях на стороне по внешним признакам!






А что женщины? После измены девушка первое время сама не своя, иногда в голову даже приходят мысли сказать правду. Но вскоре это проходит, наступает облегчение. Если "поход налево" понравился, то есть вероятность, что он снова повторится.


Какие выводы делает девушка, пойманная на измене? Общаясь с женщинами, которые не были верны своим супругам, я попыталась понять к каким умозаключениям они приходят. Обобщила и составила следующие выводы девушек, пойманных на измене:


1. Прекрасно понимаю, что совершила предательский поступок. От этого никто не застрахован. "Не убиваться" же теперь, нужно всё сохранить в тайне.


То есть, обязательства в отношениях женщина не несет, так как они распространяются только на мужчин, а не на нее.


2. Не сразу осознала содеянное. Когда эйфория прошла, поняла, что наломала дров и что мне нет оправданий. Но мужчины тоже не "белые и пушистые". Где гарантия, что мне мой мужчина ни разу не изменял. В последнее время он совсем не замечает меня. Явно кто-то есть.


Потеря доверия и взаимопонимания в отношения часто толкает женщину на измену. Для девушек крайне важно наличие эмоциональной связи.




[img]"[/img]


3. Ничего страшного не произошло. Это бала физическая измена, главное чтобы сердце по-прежнему любило и доверяло своему избраннику. Не ошибается тот, кто ничего не делает.


Женщины с трудом или вообще не хотят признаваться в предательстве. Гордыня, чрезмерное превозношение к себе, безнравственность - основные причины подобного поведения.


4. Это грех, с которым мне придется жить до конца жизни. Я не смогу сказать ему правду. Не хочу делать ему больно, знаю, что не простит и, скорее всего, уйдет. Только после измены я поняла, как сильно люблю мужа.


Не мужчины выбирают женщин, а они их. Женщина так ловко и умело умеет маскировать свои цели и особенности поведения. У мужчин больше шансов быть обманутым. Для женщины выбор состоит из сравнения.


Дальневосточная мудрость: Простак, доверяющий клятвам врагов и не любящих жен, какой не владел бы он силой, руками их будет сражен. (взято из интернет-источника).




[img]"[/img]


Спасибо за прочтение! Как можно больше доверия и верности в отношениях!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)