admin
Опубликовано: 10:57, 09 февраль 2020
Отношения

Почему девушки такие одинаковые?(от лица Женщины)

С каких пор у нас в моде этот тренд-быть одинаковым? И почему это в моде? Кто это придумал? Смотришь на все интернетный переделки и приходишь в ужас, что в голове у этих «чикуль», которые накачивают себя всеми возможными препаратами? Вы же ДО выглядели намного лучше, естественней, живее и прекрасней! ...
Почему девушки такие одинаковые?(от лица Женщины)
Почему девушки такие одинаковые?(от лица Женщины)

С каких пор у нас в моде этот тренд-быть одинаковым? И почему это в моде? Кто это придумал?

Смотришь на все интернетный переделки и приходишь в ужас, что в голове у этих «чикуль», которые накачивают себя всеми возможными препаратами? Вы же ДО выглядели намного лучше, естественней, живее и прекрасней! 

А сейчас? Ресницы, как опахала у императора, губы,как жопа обезьяны, брови-Брежнев переворачивается в гробу, лицо переколотое всеми возможными филлерами, корректорами, липолитиками, у тех, кто побогаче и грудь то уже давно не своя, волосы нарощенные, даже стиль в одежде у всех одинаковый! 

Девочки, милые, ну вы что, совсем с ума посходили? Каждая индивидуальна! Каждая есть личность!

Вы будете говорить, что вот, у тебя есть и брови и ресницы, а у нас ничего не растёт.

Я не против всего этого, хотя ничего из вышеперечисленного у меня нет, кроме аккуратного маникюра с покрытием. Да, бывает, что природа обделила вас губами, бровями, редкими волосами и маленькой грудью. Но можно же в губы добавить немнооооожечко ботокса, чтобы они выглядели естественно, а не как после губозакаточной машинки? А брови можно сделать не такими широкими и чёрными, как у каждой второй барышни, да ещё и черные под свои блондинистые волосы. И патлы то свои зачем наращивать, а потом вовремя их не корректировать,что они не висели отдельными выдранными локонами ?

Лучше к доктору сходите, витамины попейте , маски поделайте и ,знаете, поможет. Но вам же лень, надо просто и быстро. Зачем искать выход в себе,если можно сходить к косметологу и исправить половину своих ,так называемых, несовершенств.

Давайте уже возвращать в моду естественность?)Ведь это намного красивее, не так ли?)

[img]"[/img]

Что думаете на этот счёт? Мне кажется,мужчины скоро и различать не будут женщин между собой.

Подписывайтесь на мой канал, поговорим об интересном

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)