admin
Опубликовано: 10:51, 13 октябрь 2019
Кино

О Фильме ТИНЕЙДЖЕР НА МИЛЛИОН

Вчера посмотрели фильм «Тинейджер на миллион» и... блин...не впечатлил. Мы все время крутимся в сфере инфобизнеса, где постоянно выступают молодые люди и рассказывают свои истории. И вот переслушав сотни историй, пересмотрев почти все мотивационные фильмы, я поняла, что успех у всех одинаковый. Секрет успеха только в: а) наивности (чтобы верить, что получится) б) упрямости (чтобы отстоять свою позицию перед обществом) Все! У меня такое перенасыщение этих тренингов, историй, что уже ничего не заходит.
О Фильме ТИНЕЙДЖЕР НА МИЛЛИОН
Вчера посмотрели фильм «Тинейджер на миллион» и... блин...не впечатлил. 
Мы все время крутимся в сфере инфобизнеса, где постоянно выступают молодые люди и рассказывают свои истории. И вот переслушав сотни историй, пересмотрев почти все мотивационные фильмы, я поняла, что успех у всех одинаковый. Секрет успеха только в: а) наивности (чтобы верить, что получится) б) упрямости (чтобы отстоять свою позицию перед обществом) Все! 
У меня такое перенасыщение этих тренингов, историй, что уже ничего не заходит. 
Сейчас очень много молодых успешных предпринимателей и я искренне считаю, что они обязаны своим успехом юношескому бесстрашию. Такая история имеется у моего брата, у меня самой. Просто мы пока молодые зеленые еще не обожженные, мы наивно верим, что у нас все непременно получится, что все легко и просто, что нас обязательно ждет успех. Мы верим только в такой исход и действительно так и происходит. А вот что происходит потом вот это уже интересно. 
Перед тем как продать свой бизнес, я встретилась с опытным предпринимателем и он меня звал выступить у него на мероприятии. Он говорил: «Ты знаешь, ведь про успех у всех одинаковые истории, а вот про ошибки разные». Я тогда, честно, не поняла его слов, вот теперь до меня дошло. 
Сейчас больше мотивируют люди, которые ошибались, ошибались по крупному, испытывали серьезные поражения, сдавались, и несмотря на все это, действовали дальше. Вот, что правда интересно! Как оказавшись в полной ж*пе, сохранить в себе смелость пытаться снова? Как не боятся поражений. Потому что, что я, что брат сейчас не решаемся повторить тот успех, которого мы когда-то добились, хотя мы теперь точно знаем как правильно, как проще, быстрее. Мы знаем все в том, что сделали, в том числе и о трудностях и сложностях, эти знания и сковывают. А когда начинали мы не знали с чем нам придется столкнуться, поэтому нам было намного легче, чем сейчас. Счастье/успех в неведении. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)