admin
Опубликовано: 23:34, 06 февраль 2020
Кино

"Папик" - новый украинский сериал, покоривший российского зрителя

13 января на телеканале СТС состоялась премьера сериала "Папик", но в Украине его успели посмотреть еще в конце 2019 года на телеканале 1+1. За его создание отвечала студия "Квартал-95", которая может быть вам знакома по таким сериалам как "Сваты" или "Слуга народа"...
"Папик" - новый украинский сериал, покоривший российского зрителя

13 января на телеканале СТС состоялась премьера сериала "Папик", но в Украине его успели посмотреть еще в конце 2019 года на телеканале 1+1.

За его создание отвечала студия "Квартал-95", которая может быть вам знакома по таким сериалам как "Сваты" или "Слуга народа".

В центре сюжета простой и одинокий дед, он живет в небольшом частном доме и подрабатывает садовником у своего очень богатого соседа, который куда-то уехал и оставил на него все хозяйство. Однажды он случайным образом напился и подцепил в клубе наивную и не самую умную барышню, которая привыкла жить только за счет мужчин. Она уверена, что нашла себе нового "папика", который сможет ее обеспечить, но проснувшись утром у него дома, ее ждал большой сюрприз.

Казалось бы, забыли и разбежались, но пока они тусили в одном из ночных клубов, она бросила своего парня и ей больше некуда идти. Спустя какое-то время они нашли общий язык и решили поселиться у того самого богача, за домом, которого наш дед должен был присматривать.

"Папик" - новый украинский сериал, покоривший российского зрителя

[img]"[/img]

Сериал состоит всего из 16 серий по 28 минут и при желании все их уже можно найти в интернете.

Роль деда исполнил народный артист Украины Станислав Боклан, а главная женская роль досталась молодой и очень привлекательной актрисе театра и кино Дарье Петрожицкой.



Они из разных миров, но им хорошо.

Сериал смотрится очень легко, здесь есть смешные шутки и минимум пошлостей и грязного юмора, который так любит современная молодежь. Я уверен, что он должен понравиться более взрослому поколению. В нем, разумеется, есть свои минусы, но если вы хотите просто расслабиться после тяжелого трудового дня, то советую обратить внимание на данный сериал.

Всем тем, кто любит что-то посерьезней и в большинстве случаев отдает предпочтение зарубежным сериалам, здесь, к сожалению, ловить нечего и вы вряд ли сможете оценить его по достоинству, хотя на данный момент у него весьма внушительный рейтинг на КиноПоиске: 7, 4.

[img]"[/img]
А вы уже посмотрели сериал? Понравился?

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)