admin
Опубликовано: 23:34, 06 февраль 2020
Кино

Сериалы, которые возвращаются в феврале. (Часть 1)

Первая часть подборки из лучших сериалов, которые вернутся в феврале 2020 года. Про все новинки я так же рассказываю на своем канале, но уже после их выхода, подписывайтесь и приятного просмотра...
Сериалы, которые возвращаются в феврале. (Часть 1)

Первая часть подборки из лучших сериалов, которые вернутся в феврале 2020 года. Про все новинки я так же рассказываю на своем канале, но уже после их выхода, подписывайтесь и приятного просмотра.

Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы



Shakespeare & Hathaway: Private Investigators (BBC One)



Комедия, драма, детектив

Начнется последний месяц зимы с 3 сезона британского комедийного сериала про двух частных сыщиков.

Главный герой - неуклюжий, слегка полноватый инспектор в отставке. Взявшись за очередное дело, он даже не подозревал, что в лице своей клиентки найдет новую напарницу с очень пафосной фамилией Шекспир. Они открыли небольшое детективное агентство и расследуют очень странные и запутанные преступления.

Действия сериала разворачиваются в очень атмосферном городке на берегу реки, который является родиной великого Уильяма Шекспира.

Дата выхода: 3 февраля



КиноПоиск: 6,9



IMDb: 7,5

Грешница



The Sinner (USA Network)



Триллер, драма, детектив

[img]"[/img]

В центре сюжета опытный детектив Гарри Эмброуз. Он занимается только самыми странными преступлениями, которые совершены без каких либо на то оснований. Он тщательно изучает все возможные мотивы и готов вытащить на свет любые секреты, чтобы докопаться до правды.

Каждый сезон - это новое расследование. В первом нас познакомили с обычной женщиной, которая набросилась на незнакомого ей мужчину во время отдыха на пляже.

Во втором рассказали про мальчика, которого подозревают в совершение преступления против двух взрослых, ну а третий нам только предстоит увидеть. На первый план снова выйдет новой герой, его роль досталась звезде сериала "Белый воротничок" Мэтту Бомеру.

Дата выхода: 7 февраля



КиноПоиск: 7,5



IMDb: 8,0

Бруклин 9-9



Brooklyn Nine-Nine (NBC)



Комедия, преступление

[img]"[/img]

Комедийный ситком про несерьезных полицейских все еще продолжает набирать обороты и удивлять зрителя. Переход под крыло телеканала NBC однозначно пошел ему на пользу. Еще не вышел даже 7 сезон, но сериал уже был продлен на 8 и это о многом говорит. Создатели уверены в его успехе и готовы еще целый год радовать нас качественным юмором.

Дата выхода: 7 февраля



КиноПоиск: 8,2



IMDb: 8,4

Кайф с доставкой



High Maintenance (HBO)



Комедия, драма

[img]"[/img]

Изначально "Кайф с доставкой" был небольшим веб-сериалом и его серии длились от 5 до 15 минут, но HBO решил взять его под свой контроль и увеличил продолжительность до стандартных 30 минут.

Вам расскажут про бородатого парня по кличке "Чувак", который разъезжает по городу на своем велосипеде и приносит всем радость и хорошее настроение в виде запрещенных препаратов. У него нет за спиной связей или крыши, у него свой маленький и не совсем законный бизнес. Все его клиенты к нему очень хорошо относятся и всегда хотят поделиться с ним какой-нибудь историей из своей жизни.

Дата выхода: 8 февраля



КиноПоиск: 7,2



IMDb: 8,1

Новый агент Макгайвер



MacGyver (CBS)



Боевик, драма, приключения

[img]"[/img]

Ремейк на приключенческий сериал 80-х расскажет о молодом парне, который создал свой собственный отдел внутри правительства США и теперь путешествует по всему свету и решает самые сложны задачи.

Хоть и рейтинги у сериала не очень высокие и он по душе в основном подросткам, но это уже его 4 сезон.

Дата выхода: 8 февраля



КиноПоиск: 5,4



IMDb: 5,2

Родина



Homeland (SHOWTIME)



Триллер, драма, детектив

[img]"[/img]

Сериал расскажет про сотрудницу ЦРУ Кэрри Мэтисон. Она очень умна и всегда находится в центре самых ужасных событий.

Я крайне редко заканчиваю смотреть интересные сериалы, которые мне действительно нравятся после какого-то определенного сезона, но "Родина" стала исключением. Третий сезон поставил такую жирную точку, что я решил на этом остановиться. Вы не подумайте, что сериала скатился, просто посмотрите сами и поймете о чем я.

Кстати, грядущий 8 сезон станет для сериала последним и надеюсь, что он сможет достойно завершить такой прекрасную историю.

Дата выхода: 10 февраля



КиноПоиск: 8,1



IMDb: 8,3

[img]"[/img]


Вам так же может быть интересно:



Сериалы с лучшей постановкой боевых сцен



Сериалы, от которых невозможно оторваться



Легкие, но очень интересные детективные сериалы

Понравилась подборка? Подпишись на канал, чтобы не пропустить другие интересные статьи.
Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)