admin
Опубликовано: 23:34, 06 февраль 2020
Кино

Новые сериалы, которые смотрятся на одном дыхании

Появилось свободное время, которое хочется посвятить просмотру увлекательного сериала, но не знаете, какой выбрать? Хочу рассказать вам о новинках 2020 года, которые точно заслуживают вашего внимания...
Новые сериалы, которые смотрятся на одном дыхании

Появилось свободное время, которое хочется посвятить просмотру увлекательного сериала, но не знаете, какой выбрать? Хочу рассказать вам о новинках 2020 года, которые точно заслуживают вашего внимания.

Линкольн Райм: Охота на Собирателя костей



Lincoln Rhyme: Hunt for the Bone Collector (NBC)



Триллер, драма, детектив

Римейк на фильм 1999 года "Власть страха". Линкольн Райм - известный криминалист и автор множества книг. Он 5 лет гонялся за преступником по прозвищу "Собиратель костей" и когда выпал шанс его поймать он не стал ждать подмогу и пошел за ним один, но это была ошибка. Линкольн попал в ловушку, которая приковала его к постели на всю оставшуюся жизнь.

[img]"[/img]

Прошло три года, прежде чем "Собиратель костей" вновь вышел на охоту. Его следующая жертва была обнаружена в туннеле метро местной патрульной девушкой Амелией Сакс, которая остановила поезд, чтобы спасти улики. Детективы, ведущие дело, в качестве благодарности взяли ее с собой на встречу с Линкольном, тем самым знаменитым писателем. Он предложил Амелии стать его глазами в ходе этого расследования. Она недолго думая согласилась, надела на себя камеру и отправилась поиски преступника.



IMDb: 6,7

Необыкновенный плейлист Зои



Zoey's Extraordinary Playlist (NBC)



Комедия, драма, мюзикл

[img]"[/img]

Сериал расскажет историю обыкновенной девушки Зои. Она живет одна, работает на скучной работе и периодически ругается со своей соседкой. Все шло своим чередом, пока однажды Зои не решила сделать МРТ.

Во время процедуры случилось землетрясение, и аппарат что-то сделал с ее мозгом. Теперь у нее есть очень странная способность слышать мысли людей.

Казалось бы, это дар, но все мысли звучат в виде песен и временами даже сопровождаются масштабными танцами, что очень мешает ей в повседневной жизни и в общение с людьми.

Сериал очень специфический, но смотрится очень легко и подойдет для того, чтобы просто расслабиться после тяжелого трудового дня.



IMDb: 7,5

Авеню 5



Avenue 5 (HBO)



Фантастика, комедия

[img]"[/img]

События разворачиваются в далеком будущем, где космические корабли уже давно бороздят просторы Вселенной и космический туризм стал одним из самых распространенных явлений.

В центре сюжета огромный корабль "Авеню 5", который отправился в свое очередное путешествие под командованием знаменитого капитана Райана Кларка в исполнение Хью Лори.

По случайному стечению обстоятельств они сбились с положенного курса. Теперь полет, который должен был длиться всего две неделе может затянуться на целых три года. Все стало еще хуже, когда выяснилось, что капитан корабля - это всего лишь ширма и он нужен только для того, чтобы обеспечивать спокойствие граждан и членов экипажа.



КиноПоиск: 6,0



IMDb: 5,7



Вам так же может быть интересно:



Сериалы с лучшей постановкой боевых сцен



Сериалы, от которых невозможно оторваться



Легкие, но очень интересные детективные сериалы

Понравилась подборка? Подпишись на канал, чтобы не пропустить другие интересные статьи.
Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)