admin
Опубликовано: 11:28, 05 февраль 2021
Россия

Меркель назвала услугу, которой не хватает на карантине

Канцлер ФРГ Ангела Меркель призналась, что, как и все немцы, испытывает неудобства в связи с тем, что в настоящее время не имеет возможности воспользоваться услугами цирюльника. Это происходит из-за ограничений, наложенных в стране в связи с распространением коронавирусной инфекции. Немецкий лидер рассказала, что в настоящее время ей помогает держать причёску в порядке ассистентка, и это […]
Меркель назвала услугу, которой не хватает на карантине
Меркель назвала услугу, которой не хватает на карантине

Она отметила, что в её случае ситуацию скрашивает наличие помощницы

Канцлер ФРГ Ангела Меркель призналась, что, как и все немцы, испытывает неудобства в связи с тем, что в настоящее время не имеет возможности воспользоваться услугами цирюльника. Это происходит из-за ограничений, наложенных в стране в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Немецкий лидер рассказала, что в настоящее время ей помогает держать причёску в порядке ассистентка, и это происходит с соблюдением всех действующих санитарных требований.

«То, что постепенно все больше седины, — с этим нужно жить. Я тоже обрадуюсь, когда парикмахерские смогут вновь работать, как и все остальные», — призналась Ангела Меркель.

Жёсткий локдаун был введён в Германии 2 ноября и в настоящее время рассчитан до 14 февраля.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)