admin
Опубликовано: 10:33, 05 февраль 2021
Россия

В Конгресс США внесли законопроект о санкциях против РФ из-за Навального

В Конгресс США внесли законопроект о санкциях против России из-за ситуации вокруг оппозиционера Алексея Навального. Об этом в пятницу, 5 февраля, сообщил республиканец Марк Рубио. Документ, который будут рассматривать конгрессмены, называется «О привлечении России к ответственности за злонамеренную деятельность». Он предложен к изучению повторно. В нем предусматривается введение ограничительных мер против некоторых российских должностных лиц, […]
В Конгресс США внесли законопроект о санкциях против РФ из-за Навального

Документ предусматривает ограничения для некоторых должностных лиц

В Конгресс США внесли законопроект о санкциях против России из-за ситуации вокруг оппозиционера Алексея Навального. Об этом в пятницу, 5 февраля, сообщил республиканец Марк Рубио.

Документ, который будут рассматривать конгрессмены, называется «О привлечении России к ответственности за злонамеренную деятельность». Он предложен к изучению повторно. В нем предусматривается введение ограничительных мер против некоторых российских должностных лиц, которые якобы причастны к «вопиющему нарушению международного права». В частности, речь идет о заключении политика и предполагаемом отправлении.

Напомним, 2 февраля Симоновский суд Москвы отменил условный срок для Навального, заменив его на реальный. Его обвинили в 60-ти нарушениях общественного порядка. Он приговорен к 3,5 годам колонии, но проведет там 2 года и восемь месяцев.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)