admin
Опубликовано: 17:41, 25 февраль 2020
Россия

Пресс-секретаря «ВАД» внесли в «Миротворец»

Пресс-секретаря «Тавриды» Григория Назарова 25 февраля внесли в украинскую базу «Миротворец». Назарову приписали нарушение госграницы Украины с целью попасть в «захваченный российскими оккупантами Крым». К этому обвинению добавили участие в якобы «пропагандистских мероприятиях России». Назарова обвинили в легализации вымышленной оккупации Крыма «российскими захватчиками». В обвинение включили также якобы незаконную коммерческую деятельность в «оккупированном российскими захватчиками […]
Пресс-секретаря «ВАД» внесли в «Миротворец»

Григория Назарова занесли в базу Миротворца за "нарушение госграницы Украины" с целью попасть в "захваченный российскими оккупантами Крым"

Пресс-секретаря «Тавриды» Григория Назарова 25 февраля внесли в украинскую базу «Миротворец». Назарову приписали нарушение госграницы Украины с целью попасть в «захваченный российскими оккупантами Крым». К этому обвинению добавили участие в якобы «пропагандистских мероприятиях России».


Назарова обвинили в легализации вымышленной оккупации Крыма «российскими захватчиками». В обвинение включили также якобы незаконную коммерческую деятельность в «оккупированном российскими захватчиками Крыму».


Наконец то оценили мою работу. Попал в Миротворец

Опубликовано Григорием Назаровым Вторник, 25 февраля 2020 г.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)