admin
Опубликовано: 08:56, 23 октябрь 2019
Спорт

Столичные чиновники стали лучшими в многоборье ГТО и вторыми в баскетболе

В Майкопе прошел II этап спартакиады среди сотрудников органов государственной и законодательной властей, а также местного самоуправления. В соревнованиях, организованных республиканским спорткомитетом, приняли участие команды из разных районов республики. Более 400 человек состязались в четырех видах спорта: шахматах, баскетболе, многоборье ГТО и стрельбе из пневматической винтовки. «В многоборье ГТО первое место заняла сборная Майкопа. В баскетболе столичная команда стала второй, в шахматах – третьей», – рассказали в пресс-службе
Столичные чиновники стали лучшими в многоборье ГТО и вторыми в баскетболе

В Майкопе прошел II этап спартакиады среди сотрудников органов государственной и законодательной властей, а также местного самоуправления.

В соревнованиях, организованных республиканским спорткомитетом, приняли участие команды из разных районов республики. Более 400 человек состязались в четырех видах спорта: шахматах, баскетболе, многоборье ГТО и стрельбе из пневматической винтовки.

«В многоборье ГТО первое место заняла сборная Майкопа. В баскетболе столичная команда стала второй, в шахматах – третьей», – рассказали в пресс-службе столичной мэрии.

В ведомстве напомнили, что первый этап спартакиады состоялся в мае этого года. Участники соревновались в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе и бильярде.

Адыгея Сегодня




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)