admin
Опубликовано: 10:52, 01 январь 2021
Психология

Почему отношения до свадьбы с мужчинами – это плохо (один ответ)

[i]Найти девушку, которая берегла бы себя для мужа до свадьбы сегодня практически невозможно. Многие мужчины недовольны тем, что женщины меняют мужчин, как перчатки и намекают девушкам, что они порой не умеют управлять своим влечением и потребностями по причине психологической незрелости...
Почему отношения до свадьбы с мужчинами – это плохо (один ответ)

Найти девушку, которая берегла бы себя для мужа до свадьбы сегодня практически невозможно. Многие мужчины недовольны тем, что женщины меняют мужчин, как перчатки и намекают девушкам, что они порой не умеют управлять своим влечением и потребностями по причине психологической незрелости.







Встречаясь с одним мужчиной, при возникновении трудностей девушка, недолго думая начинает искать себе нового спутника жизни, вместо того чтобы начать работу над собой и над отношениями в целом. Из-за материальных трудностей, собственных амбиций или потребностей, нехватки внимания, усталости от однообразия женщины начинают искать счастье в новых отношениях.


Почему отношения до свадьбы с мужчинами – это плохо?


Чем больше у женщины в жизни было мужчин, тем сложнее ей себя держать под контролем. Со временем отношения с одним мужчиной начинают восприниматься, как нечто обыденное. С появлением множества кавалеров и постоянной смене партнера женщина уже не может жить дальше по каким-либо правилам и законам, ей нравится её вольная жизнь, в этом её источник счастья.


С появлением большого количества мужчин вокруг себя многие женщины теряют контроль. Они начинают строить в голове иллюзорное будущее с мужчиной, который по ряду параметрам лучше, чем имеется сейчас. Каждый новый спутник становится лучше предыдущего. И девушка воспринимает подобную смену ухажеров, как личностный рост.


Конечно, все девушки разные по уровню темперамента. Этот момент тоже играет весомую роль. Кому-то нужно постоянно купаться во внимании мужчин, а кому-то больше по душе платоническая тема.




[img]"[/img]



Женщина должна быть сдержана в своих порывах. Ее манера одеваться, эмоции и прочие не должны выходить за допустимые рамки. Нося броские наряды и делая яркий макияж, всячески приковывая к себе внимание, женщина завуалирует свою природную женственность, которая проявляется во взгляде, особенной стати, движениях, манерах, запахе и прочем и доводит мужчин до безумия. Я думаю, мужчины понимают, что я пытаюсь донести. Лишние откровения помогают легко привлечь мужчину в одно мгновения, но не дают одного, значительно более главного – желания бороться за женщину, а не просто поставить галочку напротив её фамилии.


Спасибо за внимание!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)