admin
Опубликовано: 10:52, 01 январь 2021
Психология

Если женщина изменяет, то по 4 причинам - каким?

[i]Женская измена для мужчины нередко, как снег на голову. Сильный пол о неверности супруги нередко узнает неожиданно. После получения неприятного известия сначала одолевает злость и ярость, потом мужчина начинает анализировать отношения и свое поведение в частности. Не понимая, как и за что благоверная поступила с ним так подло, впадает в отчаяние, уныние, испытывает обиду, а при глубокой привязанности депрессию. ...
Если женщина изменяет, то по 4 причинам - каким?

Женская измена для мужчины нередко, как снег на голову. Сильный пол о неверности супруги нередко узнает неожиданно. После получения неприятного известия сначала одолевает злость и ярость, потом мужчина начинает анализировать отношения и свое поведение в частности. Не понимая, как и за что благоверная поступила с ним так подло, впадает в отчаяние, уныние, испытывает обиду, а при глубокой привязанности депрессию.







Нередко, если женщина изменяет, то её движут три причины:


1. Эмоциональный голод. Его часто путают с легкомысленностью и ветреностью. А на самом деле из-за скучной жизни женщина пускается во все тяжкие. Она начинает искать себе новые приключения и роман на стороне, как нельзя лучше наполняет энергией, внося в жизнь свежие нотки. Из-за нехватки эмоциональной отдачи от партнера у женщины ослабевает к нему интерес. А новые впечатления, как нельзя лучше вносят разнообразие в жизнь.


2. Потеря мужчиной лидерских позиций. Сначала женщина целенаправленно старается подчинить себе мужчину, применяя различные приемы манипуляции. Потом просто не желает видеть рядом с собой "плюшевую тряпку" и хочет видеть с собой сильного мужчину. Какой бы сильной и независимой женщина не была, рано или поздно её эта роль надоедает. Мужчина начинает не устраивать по ряду параметрам - мало зарабатывает, плохой любовник, неуклюжий и только "путается под ногами".


3. Физиологическая несовместимость. Если партнеры физиологически не совместимы друг с другом, то у них просто не получается быть наедине самими собой. Возникает неудовлетворенность личной жизнью. Женщина перестает чувствовать себя желанной, любимой и женственный и чтобы избавиться от этого противного чувства ненужности, начинает искать отношения на стороне. Если с новым избранником повезло, то женщина бросает мужчину, с которым несчастна.


4. Отсутствие психологической безопасности. Она имеет место быть, когда в отношениях нет доверия, а партнер не предлагает ничего неопределенного или угрожает разводом и прочим. Женщина постоянно пребывает с партнером в состоянии напряжения и не может расслабиться. Без доверия у женщины нет уверенности в себе и во взаимности второй половинки. Женщина начинает думать, что мужчина ее не любит, что-то скрывает от нее. Из-за недоверия в голову порой приходят такие мысли, что женщина сама себя начинает боятся. И ели рядом появляется человек, который поддержит, выслушает и начнет делиться своим сокровенным, то женщина начинает тянутся к нему.




[img]"[/img]



А что вы думаете по этому поводу? Женские измены в обществе критикуются чаще мужских, а вот истинные причины мало кого волнуют. Зная вышеперечисленные причины, можно минимизировать риск столкновения с женской изменой.


Всего доброго! Спасибо за внимание!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)