admin
Опубликовано: 23:59, 20 октябрь 2019
Общество

В МАЙКОПЕ СТУДЕНТАМ АГРАРНОГО ФАКУЛЬТЕТА МГТУ ПРЕДСТАВИЛИ КАРЬЕРНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОМПАНИИ «РЕСУРС»

15 октября года на факультете аграрных технологий состоялась встреча обучающихся по направлениям подготовки агрономия, зоотехния и технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции с представителями ГАП «Ресурс» по вопросам возможного прохождения видов практик и дальнейшего трудоустройства на предприятии. Организаторами встречи выступили заместитель руководителя службы персонала ПО «Живое Поголовье» ГАП Ресурс М.Н. Халоша и заведующий кафедрой технологии производства сельскохозяйственной продукции, доктор
В МАЙКОПЕ СТУДЕНТАМ АГРАРНОГО ФАКУЛЬТЕТА МГТУ ПРЕДСТАВИЛИ КАРЬЕРНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОМПАНИИ «РЕСУРС»
15 октября года на факультете аграрных технологий состоялась встреча обучающихся по направлениям подготовки агрономия, зоотехния и технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции с представителями ГАП «Ресурс» по вопросам возможного прохождения видов практик и дальнейшего трудоустройства на предприятии.
Организаторами встречи выступили заместитель руководителя службы персонала ПО «Живое Поголовье» ГАП Ресурс М.Н. Халоша и заведующий кафедрой технологии производства сельскохозяйственной продукции, доктор сельскохозяйственных наук Н.И. Мамсиров.  
На встрече студентам была представлена общая информация о производственной деятельности, а также рассказали, что ГАП «Ресурс» занимает лидирующие позиции среди крупнейших отечественных производителей и является ведущим экспортером продукции из мяса птицы в нашей стране. ГАП «Ресурс» занимает первое место на Северном Кавказе по объемам производства и второе место, в целом по стране.
Представитель предприятия продемонстрировала студентам видеоролики производственных процессов ГАП «Ресурс», в частности о растениеводстве и производстве кормовой базы (для агрономов), о способах выращивания, содержания и кормления молодняка птицы (для зоотехников) и технологии первичной переработки мяса птицы (для технологов).
Входе рассказа был сделан акцент, что ключевыми элементами вертикально интегрированной структуры ГАП «Ресурс» являются птицеводство, растениеводство, производство кормов и подсолнечного масла, транспортная и складская логистика, а также реализация готовой продукции.
Производство предприятия носит замкнутый характер и обеспечивает объединение в своей структуре производственных подразделений, реализующих все технологические процессы – от выращивания сельскохозяйственных культур и производства комбикормов до переработки мяса птицы и доставки готовой продукции торговым партнерам.
Также студенты узнали о возможности прохождения производственных и преддипломных практик, дальнейшего трудоустройства молодых специалистов после окончания вуза. Были озвучены условия трудоустройства, социальная поддержка молодых кадров, в том числе помощь в приобретении жилья.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)