admin
Опубликовано: 01:23, 03 декабрь 2020
Психология

В Адыгее увеличилось количество школьников, переведенных на дистанционное обучение

В Адыгее увеличилось количество школьников, переведенных на дистанционное обучение в связи с пандемией. За прошедшую неделю на удаленный формат перешли 1 366 учеников. Общее количество учащихся в дистанционном формате составило 4 166 ребят. К заочной форме обучения перешли 183 класса из 47 школ республики. Есть и положительные моменты. С начала учебного года к очной форме обучения вернулись ученики 196 классов из общего количества школ по региону. Дошкольные образовательные учреждения также продолжают работать в сложившейся
В Адыгее увеличилось количество школьников, переведенных на дистанционное обучение
В Адыгее увеличилось количество школьников, переведенных на дистанционное обучение



В Адыгее увеличилось количество школьников, переведенных на дистанционное обучение в связи с пандемией. За прошедшую неделю на удаленный формат перешли 1 366 учеников. Общее количество учащихся в дистанционном формате составило 4 166 ребят.
К заочной форме обучения перешли 183 класса из 47 школ республики.

Есть и положительные моменты. С начала учебного года к очной форме обучения вернулись ученики 196 классов из общего количества школ по региону.

Дошкольные образовательные учреждения также продолжают работать в сложившейся эпидемиологической обстановке. В Майкопе, Гиагинском, Кошехабльском, Шовгеновском и Майкопском районах пока закрыты 28 групп из 23 детских садов республики. Полностью приостановил функционирование детский сад в Кошехабльском районе.

#майкоп #адыгея #образование #школы #школа #детскийсад #школьник #дистанционноеобучение




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)