admin
Опубликовано: 12:03, 31 октябрь 2020
Психология

😋 Во сколько ей обойдётся содержание мужчины?

Исходные данные: ему 30, ей 28. Он не работает, она работает. Они любят друг друга очень сильно. Он ищет работу уже не первый месяц. Но пока что не определился с направлением в котором хотел бы работать...
😋 Во сколько ей обойдётся содержание мужчины?

Исходные данные: ему 30, ей 28. Он не работает, она работает. Они любят друг друга очень сильно. Он ищет работу уже не первый месяц. Но пока что не определился с направлением в котором хотел бы работать.


И конечно, еще раз: главное в их отношениях - любовь. Девушка уверена, что однажды он надет себя и заодно работу. Ну а до тех пор, ей нужно обеспечить себя и парня всем необходимым.


Давайте считать, во сколько обойдётся это необходимое.




😋 Во сколько ей обойдётся содержание мужчины?




1. Бытовая химия


Кроме порошка для стирки нужно купить средства для посуды, зубные пасты (ему тоже), средства для уборки по дому (ей же проще будет убирать квартиру с нормальной химией) и т.д.


Если покупать в оптовом магазине, вроде Метро, то будем немного экономить. Хорошо, если попадём на скидки. Да и она не должна забывать о предпочтениях парня. Ему ведь нужно бриться, мыться, чистить зубы...



Итого: от 4 000 рублей (50$).


Список товаров и ценник зависит от региона, а также потребностей парня и девушки. Например, девушка может купить себе лак для волос подешевле.




[img]"[/img]




2. Продукты


Снова ей нужно узнать предпочтения парня. К примеру, кроме обычных продуктов иногда хочется немного пивка и чипсов. Это ей также следует учитывать.



Лайфхак: лучше заранее составить список, чтобы в магазине не набирать лишнее. Для этого подойдёт документ в Google Doc.

Что включаем в список: крупы, макаронные изделия, мука, сахар, соль, специи, консервированные продукты, мясо. Кстати, насчёт мяса. Нужно обсудить с парнем, какое он предпочитает. Не все едят свинину, хотя она и дешевле. Возможно придётся покупать говядину или индюшатину.


Топаем в оптовый магазин для покупок. К примеру, выбираем Ашан. Широкий выбор и можно сразу купить всё необходимое. Идеально покупать на месяц. Однако, можно и на неделю.


Итого: от 5 000 в неделю (65$) или 20 000 в месяц (250$).


Курс валют меняется, поэтому цена в валюте указана приблизительно.




[img]"[/img]





3. Развлечения и кафе


Любая девушка согласится, что походы в кафе - это приятное и романтичное занятие. А в связи с тем, что парень пока без работы, то он может только пригласить и угостить, а рассчитываться будет она.


Предположим, что в кафе они пойдут два раза в месяц. Средний чек в кафе на двоих примерно 5 000 рублей (60$). Это, если она не будет экономить на нём и пойдут в нормальное кафе.


Также, захочется сходить на премьеру фильма в кинотеатре, а там без попкорна - сами понимаете. В среднем, если не брать вип места, поход в кино обойдется в 1200 рублей (15$) вместе с попкорном.



Итого: 12 500 рубле (165$).


Вообще, наверняка любо парень не отказался бы от подарков. Поэтому можно было бы заложить в эту цену и подарки, но мы же экономим.



4. Другие расходы


К другим расходам мы относим различные повседневные траты, а также непредвиденные расходы:





транспорт;




аптека;




покупки "к чаю в аптеке";




встречи с друзьями и родственниками;




одежда (допустим в секонде).




Итого: от 10 000 рублей (130$).


Снова всё зависит от потребностей. Если одежду покупать не в секонде, то ценник сильно выше.




[img]"[/img]




Но главное не деньги...


На самом деле, главное не деньги, а чувства. Тысячи женщин, к сожалению, живут и обеспечивают своих мужей. Те выпивают много, обижают и даже бьют. Далеко не все, но часто такое можно встретить.


По итогом статьи имеем сумму: от 46 500 рублей (600$) в минимальной комплектации без аренды жилья.



С другой стороны...


Да, есть мужчины, которые буквально сидят на шее женщины. Но это не должно быть нормой. Мужчина - глава семьи и содержать семью должен он. Лишь в некоторых случаях не проблема, если девушка будет вкладываться. Например, когда парень получил травму.


Да и парень сам не захочет сидеть на шее девушки. Всем любви =)



Кстати, эти статьи могут вам понравиться 🔽 :






🍓 20 или 25: в каком возрасте девушке создавать семью? (новая статья!)






Что, если ПАРЕНЬ зарабатывает менее 250 тыс. рублей в месяц? (новая статья!)






💐 Должна ли девушка дарить парню подарки? 🎁




До скорой связи! (Не забудьте подписаться на канал, чтобы не пропустить следующий выпуск)




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)