admin
Опубликовано: 12:03, 31 октябрь 2020
Психология

Идеальная жизнь с мужчиной глазами женщины

[i]Современные женщины несколько иначе себе представляют жизнь с мужчиной. Данную статью я специально подготовила для представителей сильного пола. Возможно, послушав женские умозаключения, им захочется взглянуть на отношения между мужчиной под другим углом...
Идеальная жизнь с мужчиной глазами женщины

Современные женщины несколько иначе себе представляют жизнь с мужчиной. Данную статью я специально подготовила для представителей сильного пола. Возможно, послушав женские умозаключения, им захочется взглянуть на отношения между мужчиной под другим углом.







Идеальная жизнь с мужчиной глазами женщины:


1. Вышла бы я за вас замуж Сергей Несцерович, если бы вы согласились купить мне квартиру и приезжали ко мне два раза в неделю. Скажем, во вторник и в субботу. Хотя, нет, лучше в пятницу. В субботу мама приезжает. Ну и в праздники конечно, чтобы заглядывали – красивый, при параде и с подарками. Раз в две недели приглашали бы меня в кино, театр, ресторан. Ну, а летом бы сопровождали в отпуск с полной оплатой услуг. А потом я родила бы вам сына или дочь. Но вы же, Сергей Несцерович, не согласитесь на такой расклад. Вы хотите, чтобы я вас будила по утрам, завтраки в постель, борщи, пироги и чтобы дом блестел. А по вечерам чтобы встречала вкусным ужином в эффектном пеньюаре. Также вы были бы не против, чтобы я ко всему прочему сама себя содержала и не забывала ухаживать за собой. Так, что простите, уважаемый, но я вынуждена вам отказать. Какие-то взгляды у вас старомодные, да и муж из вас, мягко сказать, "никудышный".


2. Где бы найти Валеру, который любил бы тебя такую, какая ты есть и ни в чем тебя не отказывал, как у моей подруге Али. У Валеры было 6 миллионов. Три из них он отдал Али, так как за равноправие во всем. Вопрос у всех вокруг: «Зачем?». А у меня другой вопрос – «Не знаете, случайно, где найти такого Валеру?».


3. Будучи замужем мне хочется постоянно испытывать три вещи – радость, комфорт и стабильность. Быть красивой, желанной и любимой важно для любой женщины. И если нет рядом мужчины, которой дает это почувствовать, то отношения рушатся. Женщина должна чувствовать себя в браке женщиной и тогда будет все идеально.


4. Идеальных людей не бывает. А вот идеальные отношения существуют. И для этого не нужно изобретать велосипед, достаточно любить, доверять, принимать и прощать.


5. У меня есть желание взять какого-либо мужчину на содержание. Чтобы я приходила домой с любимой работы, а там он на кухне суетится, ужин мне готовит. А вокруг всё чистенько, убрано, уроки с детьми сделаны. Не жизнь, а малина. Подойду я его обниму, поцелую, стащу со сковородки приготовленное им лакомство, а он мне скажет: «Устала, давай скорей за стол, ужин готов».


6. Идеальная жизнь у меня всегда протекает на фоне отсутствия мужчин. Потому, что я пока еще не встретила мужчину, с которым могу быть сама собой. Мужчины думают, что все, что мы делаем это ради них. Да, мы стараемся ради них, но лишь отчасти. К примеру, я одеваюсь в зависимости от настроения или есть ли у меня дома новые колготки, сделала ли я педикюр и эпиляцию, холодно ли на улице, есть ли подходящее нижнее белье. Мужчина с утра в голове вообще вне списка.




[img]"[/img]



Вот так женщины представляют себе идеальную жизнь с мужчиной сегодня. Спасибо за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)