admin
Опубликовано: 21:19, 01 март 2022
Интересно

Издательство «МИФ» дарит электронную книгу «Организованный ум»

Издательство «Манн, Иванов и Фербер» в очередной раз радует полезной раздачей. Можно бесплатно забрать электронную версию книги "Организованный ум" Она рассказывает, как мыслить и принимать решения в эпоху информационной перегрузки.
Издательство «МИФ» дарит электронную книгу «Организованный ум»
Издательство «Манн, Иванов и Фербер» в очередной раз радует полезной раздачей. Можно бесплатно забрать электронную версию книги "Организованный ум"

Она рассказывает, как мыслить и принимать решения в эпоху информационной перегрузки.



Издательство «Манн, Иванов и Фербер» в очередной раз радует полезной раздачей. Используя промокод fgt3n3, можно бесплатно забрать электронную версию книги «Организованный ум» от американского психолога и нейробиолога Дэниела Левитина.

Она содержит советы, как организовать свое время, дом и рабочее место, чтобы действовать продуктивно и не становиться забывчивым и растерянным в условиях информационной перегрузки. Автор признаёт, что универсальной схемы действий не существует, и вместо этого рассказывает об общих принципах существования в таких условиях.

Обычно книга стоит 225 рублей, но сейчас добавить её на свой аккаунт можно совершенно бесплатно. После этого вы сможете в любое время загрузить её в нужном формате (доступны ePub, PDF, mobi и fb2).

Забрать «Организованный ум»→

Также продолжается предыдущая раздача 10 книг от «МИФ», а «Всенаука» раздаёт 90 научно-популярных книг.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)