admin
Опубликовано: 12:26, 16 октябрь 2021
Россия

В Адыгее задержали двоих наркосбытчиков из Краснодарского края

Сотрудники УФСБ по Адыгее пресекли преступную деятельность двоих жителей Краснодарского края, подозреваемых в организации сбыта на территории региона на систематической основе наркотических средств, сообщили в пресс-службе ведомства. «У злоумышленников было обнаружено 72 свертка с наркотическим средством героин и 35 свертков с наркотическим средством «метадон», которые они намеревались сбыть в Майкопе путем осуществления тайниковых закладок», — […] The post В Адыгее задержали двоих наркосбытчиков из Краснодарского края appeared first
В Адыгее задержали двоих наркосбытчиков из Краснодарского края

Сотрудники УФСБ по Адыгее пресекли преступную деятельность двоих жителей Краснодарского края, подозреваемых в организации сбыта на территории региона на систематической основе наркотических средств, сообщили в пресс-службе ведомства. «У злоумышленников было обнаружено 72 свертка с наркотическим средством героин и 35 свертков с наркотическим средством «метадон», которые они намеревались сбыть в Майкопе путем осуществления тайниковых закладок», — […]

Сотрудники УФСБ по Адыгее пресекли преступную деятельность двоих жителей Краснодарского края, подозреваемых в организации сбыта на территории региона на систематической основе наркотических средств, сообщили в пресс-службе ведомства.

«У злоумышленников было обнаружено 72 свертка с наркотическим средством героин и 35 свертков с наркотическим средством «метадон», которые они намеревались сбыть в Майкопе путем осуществления тайниковых закладок», — прокомментировали в пресс-службе УФСБ по Адыгее.

В отношении задержанных следственным управлением МВД по Адыгее возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 пп. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК. Фигуранты задержаны, к ним применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

Санкция данной статьи УК России предусматривает до 20 лет лишения свободы.

The post В Адыгее задержали двоих наркосбытчиков из Краснодарского края appeared first on Новости в России и мире - Информационный портал Sm News.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)