admin
Опубликовано: 12:26, 16 октябрь 2021
Россия

В Астрахани задержали опасного преступника, сбежавшего из колонии

К сожалению, так и оказалось. Сегодня преступника задержали у рынка возле бывшего кинотеатра «Призыв», между улицами Савушкина и Татищева. Причем за короткое время пребывания в нашем городе он, по предварительным данным, успел напасть на женщину. Произошло это вчера возле гаражей на улице 2-й Зеленгинской. Сначала он отнял у астраханки сотовый телефон, а затем изнасиловал, угрожая […] The post В Астрахани задержали опасного преступника, сбежавшего из колонии appeared first on Новости в России и мире - Информационный портал Sm News.
В Астрахани задержали опасного преступника, сбежавшего из колонии

К сожалению, так и оказалось. Сегодня преступника задержали у рынка возле бывшего кинотеатра «Призыв», между улицами Савушкина и Татищева. Причем за короткое время пребывания в нашем городе он, по предварительным данным, успел напасть на женщину. Произошло это вчера возле гаражей на улице 2-й Зеленгинской. Сначала он отнял у астраханки сотовый телефон, а затем изнасиловал, угрожая […]

К сожалению, так и оказалось. Сегодня преступника задержали у рынка возле бывшего кинотеатра «Призыв», между улицами Савушкина и Татищева. Причем за короткое время пребывания в нашем городе он, по предварительным данным, успел напасть на женщину. Произошло это вчера возле гаражей на улице 2-й Зеленгинской. Сначала он отнял у астраханки сотовый телефон, а затем изнасиловал, угрожая убийством.

Примечательно, что в колонии 29-летний преступник находился совсем не за изнасилования, а за имущественное преступление. Теперь ему грозит дополнительный срок за насилие и разбой. Ход расследования находится на особом контроле руководителя СУ СКР по Астраханской области Ибрагима Могушкова, — сообщили в пресс-службе ведомства.

The post В Астрахани задержали опасного преступника, сбежавшего из колонии appeared first on Новости в России и мире - Информационный портал Sm News.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)