admin
Опубликовано: 22:32, 04 июнь 2020
Психология

Про любовь

[img]"[/img] Любят не за что-то, а вопреки. Вопреки недостаткам и здравому смыслу. Не из-за желания обладать, а с возможностью верить. Не с потребностью изменить человека, в попытке возвыситься, сломать, сломить, подавить волю, а с желанием подарить надежду...
Про любовь

Любят не за что-то, а вопреки. Вопреки недостаткам и здравому смыслу. Не из-за желания обладать, а с возможностью верить.


Не с потребностью изменить человека, в попытке возвыситься, сломать, сломить, подавить волю, а с желанием подарить надежду.


Любят не за какие-то качества, не в готовности оценить, а в намерении отдать последнее, лучшее, ценное, чтобы только видеть счастье в глазах родного тебе человека.


Любят, собираясь исправиться, стать примером, жизненным ориентиром.


Любят, не испытывая страсть, но нежность... Бесконечную нежность и желание стать всем для этого человека, не скупясь на ласку, не стыдясь слабости, превозмогая гордыню, прощая и милосердствуя.


Любовь - это не жалость.


Это СОучастие, СОчувствие. Любовь - это когда вместе, рядом, несмотря ни на что, всегда и во всем за одно. Это не когда друг на друга, но "в одном направлении". Любовь - это не прошлое и даже не будущее. Это здесь и сейчас. Это только вперед. Друг за друга и обо всем. Это отсутствие пустоты, тоски и печали. Любовь - это наличие смысла. Любовь - это Бог. Это созидание и добро. Это вера в Божий промысел и прощение. Любовь - это бездонное небо. И пусть временами с тучами. И даже с дождем.


Любовь - это детский смех и весна. Летний бриз и осенняя прохлада. Это теснота односпальной кровати и просторы бескрайних полей.


Любовь - это жизнь. Это второе дыхание. Любовь - это счастье.




[img]"[/img]






Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)