admin
Опубликовано: 07:31, 16 август 2021
Интересно

Microsoft прекращает поддержку OneDrive на двух версиях macOS

Microsoft объявила о грядущем прекращении поддержки официального приложения для синхронизации OneDrive на macOS Sierra 10.12 и macOS High Sierra 10.13. У пользователей есть месяц, чтобы обновить систему.
Microsoft прекращает поддержку OneDrive на двух версиях macOS
Microsoft объявила о грядущем прекращении поддержки официального приложения для синхронизации OneDrive на macOS Sierra 10.12 и macOS High Sierra 10.13.

У пользователей есть месяц, чтобы обновить систему.



Microsoft объявила о грядущем прекращении поддержки официального приложения для синхронизации OneDrive на macOS Sierra 10.12 и macOS High Sierra 10.13. Это поможет компании сфокусироваться на поддержке клиента для актуальных версий ОС.

Начиная с 10 сентября 2021 года OneDrive на этих системах перестанет получать обновления (в том числе безопасности), а установить приложение на компьютер с неподдерживаемой версией ОС будет невозможно. Отмечается, что установленные клиенты продолжат работать, но Microsoft не будет проверять корректность их работы.

Для продолжения работы рекомендуется обновиться до как минимум до Mojave 10.14, а для лучшей производительности и поддержки Microsoft советует установить macOS Big Sur 11.0 и новее.

Читайте также 🧐
  • 10 облачных хранилищ, на которые стоит обратить внимание
  • В OneDrive появилось хранилище для особо секретных файлов
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)