admin
Опубликовано: 09:58, 19 май 2020
Психология

Признавайтесь: Какой оптимальный вес девушки?

Худышка или девушка "в соку"? Кого выбирают мужчины? В одних странах полнота - это плюс, у нас это считается минусом. Во всяком случае так твердят на ТВ и известных каналах. А что на самом деле? [b]Для начала выясним:...
Признавайтесь: Какой оптимальный вес девушки?

Худышка или девушка "в соку"? Кого выбирают мужчины? В одних странах полнота - это плюс, у нас это считается минусом. Во всяком случае так твердят на ТВ и известных каналах. А что на самом деле?







Для начала выясним:





хорошо или плохо и иметь "широкие формы"




повезло ли худышкам?



Затем в двух словах о мнении мужчин на этот счет, а также мнение редакции этого канала.


Полнота - это плохо?


Печально, но современный мир буквально диктует погоню за идеальным телом. Обычно, принято считать, что полнота - это не есть хорошо и это отталкивает мужчин.


На самом деле вопрос скорее в конституции тела. Если девушка от природы имеет широкий формы - это не говорит о том, что она ест в два горла. Вполне возможно, что свой отпечаток наложили гены. С этим бороться не реально.




[img]"[/img]



К сожалению, некоторые девушки, видя вокруг "общепризнанную красоту" пытаются любыми способами ее достичь. Это не всегда хорошо в свете вышесказанного.

С другой стороны есть те, кто попросту не следит за своим питанием, часто зависает в Макдональдсе и употребляет много жирного. Это другой вопрос и это уже проблема. Если девушка не борется с лишним весом, хотя ранее все было не плохо - это проблема.


Такая проблема говорит не только про отношение к себе, но и отсутствии силы воли. Одно дело, когда конституция тела заложена в генах, а другое, когда девушка сама делает свое тело "объемным".


В последнем варианте есть риски различных заболеваний, в том числе и проблемы с сердцем. Организм может попросту не справляться с лишним весом и в определенное время дать сбой.




[img]"[/img]



Девушка - худышка: это хорошо?


И снова вопрос упирается в конституцию тела. Есть девушки, которые вне зависимости от питания остаются чрезмерно худенькими. Виноваты они в этом? Конечно нет.


Совершенно другой вопрос, когда и без того красивая девушка садится на строгую диету, т.к. считает, что у нее есть лишние миллиметры. В итоге, она превращается в "сушку". Это не обязательно анорексия в полном смысле, но +/- напоминает это.


Что думают мужчины?


В народе есть хорошая поговорка: "На вкус и цвет товарища нет". Большая половина мужчин остановятся на худеньких девушках (без перегибов).


Чрезмерно худенькие вызывают мысль о проблеме со здоровьем, а также с психологическими трудностями. С другой стороны, если при общении с девушкой выяснится, что дело в конституции тела - это уже не будет помехой. Но вопрос в том, что встречают по одежке.


С другой стороны, есть довольно много мужчин, которые любят "объемы". Особенно, если девушке этот "объем" к лицу.


Лично знаю пример парня, который искал себе девушку с "широкими" объемами. Сам он худой, как щепка. Но в девушке считает, должно быть много всего.

Еще раз: при выборе девушки действует правило "вкуса".




[img]"[/img]



Что думаем мы?


А что тут думать? К сожалению, социальные сети буквально заставляют девушек изматываться, чтобы влезть в заветные сантиметры. Не всем подходит худоба, как и полнота.


Однако, не стоит перегибать. Важно следить за своим здоровьем, питанием. Как было сказано выше, если девушка имеет полноту от природы - не стоит от этого убиваться - она 100% найдет свою любовь. С другой стороны, если полнота обусловлена перееданием - нужно предпринимать шаги.


Несколько слов худеющим...


Девушки, любите себя! Не стоит сильно усердствовать в этом вопросе. Знаю пример, когда девушка увлеклась настолько похудением, что из красотки превратилась в "кощея".



Не перегибайте! На самом деле нужно, чтобы вам было комфортно. А мужчины найдутся, как для всех категорий. Любви и счастья вам!


----------------------------------------------


Эти статьи могут вам понравиться:






В 45 Баба Ягодка Опять? Не обольщайтесь! (117 тыс. показов и 72 комментария)






В каком возрасте заканчивается "порох в пороховницах"? (1 109 000 показов и 251 комментария)






Что, если она младше парня на 10 лет? (1 251 907 показов и 277 комментариев)






Почему мужчина не проявляет эмоций в отношениях? (190 тыс. показов)




До скорой связи! (Не забудьте подписаться на канал, чтобы не пропустить следующий выпуск)



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)