admin
Опубликовано: 09:58, 19 май 2020
Психология

4 признака, говорящие об истинном доверии между мужчиной и женщиной

Уровень доверия между современными мужчинами и женщинами крайне низок. Процент пар, между которыми складываются по-настоящему искренние и доверительные отношения крайне низок. Самым ценным ресурсом в нашей жизни является - время. Мы тратим его напрасно, на совершенно бесполезные для тебя занятия, проживая рядом не с теми люди, с кем там по-настоящему хорошо и комфортно, даже несмотря на многочисленные трудности. А всё почему? Потому что при построении отношений, мы ориентируемся не на доверию, любовь, уважение и признание, а больше
4 признака, говорящие об истинном доверии между мужчиной и женщиной

Уровень доверия между современными мужчинами и женщинами крайне низок. Процент пар, между которыми складываются по-настоящему искренние и доверительные отношения крайне низок. Самым ценным ресурсом в нашей жизни является - время. Мы тратим его напрасно, на совершенно бесполезные для тебя занятия, проживая рядом не с теми люди, с кем там по-настоящему хорошо и комфортно, даже несмотря на многочисленные трудности. А всё почему? Потому что при построении отношений, мы ориентируемся не на доверию, любовь, уважение и признание, а больше на материальные блага.







Есть 3 признака, говорящие об истинном доверии между мужчиной и женщиной:


1. Человек рассказывает вам о своих проблемах и переживаниях. Вместо того чтобы выслушать, понять, поддержать, мы начинаем думать обычно, что человек просто ноет. На самом деле стремление поделиться с вами самым сокровенным, что терзает душу, говорит о том, что вам доверяют.


2. Партнер делится переживаниями из своего детства, особенно самыми трепетными и тайными. Это очень тонкий и еле уловимый признак доверия. Обратите внимание, если вы взахлёб слушаете рассказы избранника из далекого детства, четко представляя картину происходящего, то это говорит, что вы не безразличны к человеку и он вам дорог!


3. Вторая половинка не стесняется выражать свои чувства и эмоции. Очень часто мы старается сдерживать эмоции, боясь что нас неправильно поймут или осудят, не давая себе возможности быть собой. Если партнер точно знает, что его поймут, не осудят, не начнут ревновать или критиковать, то он не боится быть самим собой! И правда говорят - самое большое счастье в жизни - это когда тебя понимают, а больше ничего и не надо!


4. Полная финансовая открытость. В наше время доверять женщине крайне опасно. К сожалению, многие женщины при выборе отношений руководствуются исключительно меркантильными целями и многие мужчины это прекрасно понимают, особенно тем, кому действительно есть что терять. Если мужчина не скрывает своё истинное благосостояние, рассказывает обо всех своих финансовых женщинах и женщина ведет себя также , то это говорит о высоком уровне доверия в отношениях. Мало кто просто так осмелится на такой шаг.




[img]"[/img]



Доверие - самая хрупкая вещь в отношениях и это нужно знать каждому. Возможно, вам покажется, что завоевать его проще простого, но вот стоит потерять - вернуть вряд ли получится. А вот неоправданные ожидания, измены, ложь (даже во благо), чрезмерная ревность могут испортить всё. Поэтому, важно всего этого не допускать. Согласны?


Любви и взаимопонимания! Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)