admin
Опубликовано: 22:14, 11 октябрь 2019
Происшествия

Телефонные мошенники обманули троих жителей Адыгеи на 80 тысяч рублей

На территории Адыгеи вновь зарегистрированы три факта мошенничества. Анализ сводок республиканского МВД свидетельствует, что излишняя доверчивость граждан продолжает оставаться главной причиной хищения их сбережений. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» с заявлением обратился 52-летний местный житель, который рассказал, что аферист под предлогом продажи автомобиля сумел завладеть его сбережениями. Ущерб составил 22 тысячи рублей. А в республиканском центре жертвами мошенников стали двое майкопчан. По
Телефонные мошенники обманули троих жителей Адыгеи на 80 тысяч рублей

На территории Адыгеи вновь зарегистрированы три факта мошенничества. Анализ сводок республиканского МВД свидетельствует, что излишняя доверчивость граждан продолжает оставаться главной причиной хищения их сбережений.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» с заявлением обратился 52-летний местный житель, который рассказал, что аферист под предлогом продажи автомобиля сумел завладеть его сбережениями. Ущерб составил 22 тысячи рублей.

А в республиканском центре жертвами мошенников стали двое майкопчан. По данным противоправным деяниям уже написаны заявления в полицию Майкопа. Общий ущерб составил более 60 тысяч рублей.

«В настоящее время по всем фактам сотрудниками органов внутренних дел проводится ряд необходимых специальных мероприятий», – сообщили в пресс-службе МВД по РА.

Адыгея Сегодня
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)