admin
Опубликовано: 03:43, 21 февраль 2020
Психология

От каких женщин нужно уходить, не оглядываясь - 3 типажа

Ну скажите мне, какой мужчина не мечтает о послушной и верной жене? Каждый, без исключения. Только где такую женщину найти, никто не знает. современные отношения строятся методом огромного количества проб и ошибок, все познается в сравнении. Мужчины проходят через череду разочарований и обид, прежде чем найти спутницу жизни, а не которым так и не удается встретить свою единственную и неповторимую, выбирая впоследствии жить бобылем...
От каких женщин нужно уходить, не оглядываясь - 3 типажа

Ну скажите мне, какой мужчина не мечтает о послушной и верной жене? Каждый, без исключения. Только где такую женщину найти, никто не знает. современные отношения строятся методом огромного количества проб и ошибок, все познается в сравнении. Мужчины проходят через череду разочарований и обид, прежде чем найти спутницу жизни, а не которым так и не удается встретить свою единственную и неповторимую, выбирая впоследствии жить бобылем.


Существуют типы женщин, которые абсолютно не предназначены для отношений. Зная данную информацию, можно уберечь себя от бессмысленных отношений, которые забирают массы сил и энергии. От каких женщин нужно уходить, не оглядываясь? Давайте рассмотрим 5 типажей:


1. Содержанки, с феминистическим подходом к мужчинам. На мой взгляд, это самая бесполезная категория женщин. Для существует только два понятия - мужчина ДОЛЖЕН, мужчин НЕ ДОСТОИН ни заботы, ни внимания и ни уважения, так как от природы своей никчемен. Такой типаж сразу и не распознаешь, женщины данной категории легко могут прикидывать кроткими овечками и долгое время. Бегите, не оглядываясь, если раскусили.






2. Дамы с крайне пониженной социальной ответственностью. Почему крайне? Потому что полностью "белых и пушистых" вы сегодня точно не найдете. Для данной категории дам любовь - это валюта. Ваши отношения будут носить рыночный характер. О верности тоже останется только мечтать, так как такие женщины вообще не видят меры и не умеют держать все под контролем. Такие девушки эмоциональны, харизматичные. Этим они и привлекают сильный пол, держа его на крючке максимально долго. Бегите и не вздумайте возвращаться!




[img]"[/img]


3. Бесшабашные авантюристки. Единственный плюс от отношений с данным типом женщин - скучно вам точно не будет. Но не стоит забывать особы данной категории крайне коварны и опасны тем, что могут в любой момент "вонзить" вам нож в спину. Доверять им нельзя. Такие дамы готовы веселится сутками, энергичны, полны множества идей и любят красивую жизнь. Такие женщины не готовы работать, чтобы чего-то достичь, в том числе и над отношениями. Им проще обманным путем заполучить желаемое. Часто мужчина используется в роли временного рабочего инструмента. Как только цель достигнута, он становится ненужным и один на один с задетым самолюбием. Бегите, не оглядываясь, если поняли, что перед вами именно такая особа.




[img]"[/img]


Современные женщины мечтают, что все блага падали с небес. Риск нарваться на выше отмеченных особ крайне высок. Будьте бдительны! Спасибо за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)