admin
Опубликовано: 03:43, 21 февраль 2020
Психология

Деньги не всё решают - молодая жена сбежала от престарелого мужа

Красивая девушка по имени Алла в возрасте 27 лет познакомилась с мужчиной, который почти в два раза её старше. Это был преуспевающий бизнесмен Игорь Петрович. Через неделю знакомства "сладкая парочка" отправилась отдыхать на море, после приезда мужчина одаривал барышню подарками и купил новенький лексус на день рождения. Мужчина в возрасте признался, что влюбился, как мальчишка и ему очень хотелось прожить с Аллочкой всю оставшуюся жизнь, пусть даже придется покупать любовь. Он сделал предложение Алле. Сыграли роскошную свадьбу,
Деньги не всё решают - молодая жена сбежала от престарелого мужа

Красивая девушка по имени Алла в возрасте 27 лет познакомилась с мужчиной, который почти в два раза её старше. Это был преуспевающий бизнесмен Игорь Петрович. Через неделю знакомства "сладкая парочка" отправилась отдыхать на море, после приезда мужчина одаривал барышню подарками и купил новенький лексус на день рождения. Мужчина в возрасте признался, что влюбился, как мальчишка и ему очень хотелось прожить с Аллочкой всю оставшуюся жизнь, пусть даже придется покупать любовь. Он сделал предложение Алле. Сыграли роскошную свадьбу, такую о какой Алла всегда мечтала.






Дело в том, мужчина в возрасте уже ни раз сталкивался с меркантильностью современных женщин и спокойно относился к тому, что им от него, кроме денег, собственно говоря, ничего не нужно. Только до этого он с девушками обращался, как с игрушками. Выберет себе молодую и привлекательную особу до 35 лет максимум, повстречается с ней месяц или другой, найдет новую. А тут Алла запала в душу, да и устал "старичок" бегать за юбками. Конечно, всем предыдущим зазнобам он Лексусы не дарил - рестораны, поездки на море, украшения - это максимум, что их ждало. Видимо, Алла действительно смогла затронуть самые удаленные уголки сердца.


Но счастье Игоря длилось не долго. брак продержался не больше месяца. Алла была добра, мила и заботлива с Игорем, даже сначала отказывалась от подарков. Игорь рассказывал, что когда подарил девушке серьги с бриллиантами во время отдыха на юге, она не хотела принимать презент, так как боялась быть чем-то обязанной. Игорю даже пришлось уговаривать возлюбленною. А после подаренного Лексуса Алла расплакалась и долго обнимала Игоря со словами: "Это лишнее. Мне еще никогда ничего подобного не дарили!"




Деньги не всё решают - молодая жена сбежала от престарелого мужа


Через месяц отношений в браке Алла пропала, перестала отвечать на звонки. Двое суток не выходила на связь. Потом перезвонила Игорю, рассказав о том, что никак не может забыть своего бывшего парня и все эти два дня она провела с ним. Деньги не всё решают - молодая жена не выдержала и месяца отношений с престарелым мужиком!


А стоило это все было затевать вообще, Алла? Если ты знала, что твое сердце занято другим. Не получилось по любви, хотела стать счастливой по расчете. Но в итоге сердцу не прикажешь...


Сейчас мало кого можно удивить разницей в возрасте. Но, если честно, я этого не понимаю. Всё-таки пару нужно искать себе по возрасту или хотя бы с не такой ощутимой разницей, а так получается, как говорит моя подруга: "любовь-морковь с песком вперемешку"!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)