admin
Опубликовано: 08:41, 19 март 2021
Кино

"Падшие ангелы": актрисы, которых проклинает церковь и осуждают люди. Но все равно любят

"Я могу быть умной, когда это нужно, но большинству мужчин это не нравится". Помните эту фразу Мэрилин Монро из фильма "[b]Джентельмены предпочитают блондинок...
"Падшие ангелы": актрисы, которых проклинает церковь и осуждают люди. Но все равно любят

"Я могу быть умной, когда это нужно, но большинству мужчин это не нравится". Помните эту фразу Мэрилин Монро из фильма "Джентельмены предпочитают блондинок"?

Сказано довольно категорично, но если вглядеться по совету Кузьмы Пруткова "к корень", то становится понятно, что имелось в виду.

Героини сегодняшней статьи точно такие же, как и печально известная блондинка Голливуда. При всей кажущейся успешности и даже культовости, они не были и не являются истинным примером для подражания. Ведь вся их жизнь - по сути череда интриг по всем фронтам: от личного до рабочего.

Церковь отлучала, публика осуждала. А люди все равно любили и любят и подражают.

1. Софи Марсо . Французская актриса, покорившая мир свой миловидностью, убедительной игрой и … легкомысленностью. Да. Натворить столько всего по жизни, как Марсо, надо еще уметь.

"Падшие ангелы": актрисы, которых проклинает церковь и осуждают люди. Но все равно любят

Влюбляться в первого взгляда в красавцев киноиндустрии, сжигать все мосты и потом горько страдать от этого. Любовников не счесть, как и не отучить от врожденной инфантильности.

Софи, ты невероятно трогательна в своих разнузданных желаниях.

[img]"[/img]

2. Моника Белуччи . Фотомодель, идол, украшение любого фильма. Ее знают и любят во всем мире. Крадущаяся старость боится уверенную в себе демоническую итальянку, у которой в ногах весь мир. Потому даже на 6-м десятке лет она выглядит превосходно.

[img]"[/img]

Многие знают одну лишь сторону личной жизни Моники – ту, что с мужчинами. И больше всего на устах коммьюнити бывший муж брюнетки – Венсан Кассель.

На самом деле кинодива ходок на два фронта. Другая, менее известная итальянская актриса по имени Симона Бориони была уличена в отношениях с Белуччи. Само собой, это не афишируется – ведь Моника является мечтой каждого нормального мужчины планеты Земля.

[img]"[/img]

3. Бриджит Бардо . Еще одна икона 20 века. Уже при жизни собравшая вокруг себя как армию фанатов, так и армию ненавистников. Внешние данные этой француженки, покорившей в одночасье модные журналы, действительно способны свести с ума.

Чего не скажешь про ее взбалмошное поведение, граничащее с безумием. Только официальных 5 браков. Огромное количество мужчин-любовников, которых, вернись муж из командировки пораньше, невозможно было бы спрятать во всех шкафах Версаля.

[img]"[/img]

Абсолютное равнодушие к собственному единственному ребенку, которого она бросит с отцом. Постоянные попытки суицида и всяческие уговоры церкви в адрес поклонников отвернуться от демонической актрисы. Для которой единственной заботой стали… животные.

Но, как мы знаем, запретный плод сладок. Бардо до сих пор заставляет сердца мужчин биться сильнее одним только взглядом.

[img]"[/img]

Каково Ваше отношение к этим актрисам?

Прошу поставить лайк и подписаться!

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)