admin
Опубликовано: 02:04, 14 февраль 2020
Психология

Почему для женщин важно, чтобы мужчина много зарабатывал?

Женское "Хочу, дай, мне надо" многие мужчины устают слышать изо дня в день. Ни для кого ни секрет, что большинство пар расходятся из-за денег. "Деньги есть - милый мой, денег нет иди домой" - с помощью данной поговорки можно обобщить сегодняшние отношения между мужчиной и женщиной...
Почему для женщин важно, чтобы мужчина много зарабатывал?

Женское "Хочу, дай, мне надо" многие мужчины устают слышать изо дня в день. Ни для кого ни секрет, что большинство пар расходятся из-за денег. "Деньги есть - милый мой, денег нет иди домой" - с помощью данной поговорки можно обобщить сегодняшние отношения между мужчиной и женщиной.




Почему для женщин важно, чтобы мужчина много зарабатывал?


Даже измены в семье происходят преимущественно у женщин из-за появления более выгодного варианта, а у мужчин просто потому что женщина "запилила", только требует, не давая взамен ласки, любви и внимания. Даже несмотря на то что мужчина и женщина любят друг друга разногласия в финансах приводят к полному разладу.


Для женщины деньги от мужчины - это нечто иное, как демонстрация любви и заботы. Так уж сложилось в нашем мире, что за деньги может купить комфорт, еду, удовольствия и прочие блага. И если мужчина это даёт, то девушка делает выводы о том, что она женщина.


На самом деле, если вдуматься, девушка, которая не получает от своего мужчины финансовой поддержки и подарков, а весь груз ответственности берёт на себя, рано или поздно перестает быть женственной, хрупкой и беззащитной в глазах мужчины. Поэтому, на мой взгляд, мужчине важно стараться оказывать финансовую поддержку женщины.




[img]"[/img]


Но постоянные требования в контексте "Хочу, дай, мне надо" со временем раздражают мужчину. Женщины не видят меры. Просто берут и не дают ничего взамен. Вот главная ошибка! Мужчина - не бездонный кошелек. Чтобы данный кошелек не опустел и хотел пополняться нужно мотивировать мужчину, поддерживать его, окружая заботой, уютом и комфортом. Если просто "клянчить" , не вкладываясь в отношения, ресурс в лице ваше мужчины будет пустым.


Женщинам не хватает способности ОТДАВАТЬ. Современные барышни забыли, что женщина - это сочетание нежности, заботы, ласки. Предназначение женщины - дарить любовь. От природы чувства у женщины гораздо сильнее, чем у мужчины. А если просто требовать, то это значит принуждать человека помогать финансово. Такое поведение способствует появлению протеста. Мужчина перестает чувствовать рядом с собой женщину, а просто человека, который нуждается в финансовом обеспечении!


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)