admin
Опубликовано: 17:16, 09 февраль 2020
Психология

6 хитрых советов, как очаровать девушку, которая нравится

[i]У тебя на примете есть прекрасная особа, но ты не знаешь, как найти к ней подход? Дама сердца тебя не замечает или совсем не проявляет интерес. Существует 6 хитрых приемов или способов, которые помогут расположить девушку к себе и дать ей понять, что она зря отказывается от общения с тобой. ...
6 хитрых советов, как очаровать девушку, которая нравится

У тебя на примете есть прекрасная особа, но ты не знаешь, как найти к ней подход? Дама сердца тебя не замечает или совсем не проявляет интерес. Существует 6 хитрых приемов или способов, которые помогут расположить девушку к себе и дать ей понять, что она зря отказывается от общения с тобой.






6 хитрых советов, как очаровать девушку, которая нравится:


1. Бери инициативу в свои руки и не разрешай девушке принимать решения (разве что иногда, чтобы ее порадовать). Слабый пол отдает предпочтение мужественным мужчинам, которые дают возможность почувствовать им слабыми. Ничто та не привлекает в мужчине, как уверенность в себе. Если ты будешь твердо верить в себя, то женщина будет с тобой соглашаться. Нет ничего хуже мужчины-тряпки, уж поверьте, разве что мужчина-зануда.


2. Будьте непохожим на остальных. Не торопись приглашать девушку к себе домой, старайся не встречаться с девушкой без обязательств, будь вежлив и галантен и т.д.


3. Не покупай ее любовь, делая безумно дорогие подарки. Да, возможно, так тебе удастся завоевать внимание девушки, но поверь, как только ты расслабишься и уменьшишь уровень финансовых трат на нее, отношение к тебе станет холодным и равнодушным.


4. Умей рассмешить и порадовать девушку. Парни, которые знают, как поднять женщине настроение (правильно сделанный и уместный комплимент, забавная шутка, милый сюрприз) всегда будут вне конкуренции, так как девушки воспринимают, как источник жизненной силы.


5. Первым звони, пиши, назначай встречу, не исчезай из ее поля зрения, но не будь навязчивым. Если девушка написала, то не отвечай сразу на сообщения. Выжди 3-4 часа. Телефонные звонки лучше не игнорировать, если сильно занят важно сказать, что перезвонишь позже и не забыть сдержать обещание. К парням-липучкам быстро теряется интерес у слабого пола. Научись в процессе общения создавать атмосферу таинственности и загадочности, не рассказывай о себе от А до Я, интригуй.


6. Понравься ее подружкам или ближайшему окружению. Этот прием отлично работает. Ее подруги начнут обсуждать тебя в положительном свете. Это повысит ее интерес к тебе, а возможно и вызовет небольшую ревность. Самое главное, в этом вопросе быть правдивым или не переигрывать.




[img]"[/img]


Если девушка, которая тебе нравится, в упор не замечает, то это не повод сдаваться. Просто пересмотри свое поведение. Если ничего не помогает, то перестань проявлять инициативу и уйди в тень, возможно, на данном жизненном этапе сердце красавицы занято или она вовсе не готова начинать новые отношения.


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)