admin
Опубликовано: 07:14, 07 февраль 2020
Психология

Типы женщин от которых уходят мужчины

Навязчивые Эти дамы ищут себе жертву, чтобы слиться с ним в одно целое и чуть ли не по пятам за ним ходят. Донимают телефонными звонками в рабочее время, закидывают сотнями сообщений и караулят у работы, чтобы сделать сюрприз...
Типы женщин от которых уходят мужчины


Навязчивые


Эти дамы ищут себе жертву, чтобы слиться с ним в одно целое и чуть ли не по пятам за ним ходят. Донимают телефонными звонками в рабочее время, закидывают сотнями сообщений и караулят у работы, чтобы сделать сюрприз.


У любого нормально человека это вызывает раздражение. И если на первоначальном этапе это кажется милым, то в дальнейшем такое поведение дамы сводит с ума и от неё хочется бежать, прятаться и уединиться. А чем дальше жертва отдаляется, тем более навязчивой становится мадам.


Не надо так, девочки, этим мужчину не удержишь.


Неуверенные в себе


Они заискивают, мямлят, боятся сказать что-то поперек или наперекор. Они на всё согласны и никогда не проявляют инициативы.


С такой девушкой скучно.


Она совершенно не умеет вычерчивать границы своего "Я" и не уважает себя и свое мнение. Скорее всего, мнения своего и своего "Я" у такой девушки нет.


Поначалу для мужчины это может быть даже мило, но, после того как он понимает, что она полностью в его власти, в ход идёт откровенно плохое отношение и не уважение.


А как вы хотите, чтобы относились к человеку, который не уважает сам себя?


Слишком требовательные


Начинается всё с мелочей, и кажется, что в целом барышня приятная и знает себе цену. Но, постепенно, запросы растут и им нет конца и края.


Мужчина, взрослый, адекватный и уверенный в себе, всегда хочет быть для женщины героем. А для той, что ему нравится, он хочет быть просто суперменом! Но если запросы дамы не совпадают с возможностями мужчины, его самолюбие будет уязвлено и ему станет не комфортно быть рядом с излишне требовательной и вечно не довольной дамой.


Будьте внимательны к мужчине, не требуйте от него слишком много.


Лживые


Как правило, такие дамы, могут произвести очень приятное первое впечатление и даже влюбить в себя мужчину до беспамятства. Они виртуозно владеют техникой манипуляций и могут укротить даже самого брутального и не покорного самца.


Но, со временем такие барышни показывают свое истинное лицо и лицемерие и лживость становятся очевидными в поступках и поведении. А мужчины с такими мадам предпочитают дел не иметь.


Меркантильные


Конечно не стоит строить отношения с мужчиной, если вам не подходит его уровень дохода и он не готов тратить на вас столько, чтобы вам было комфортно и вы видели в нем мужчину. У каждого свои запросы и зона комфорта.


Но!


Не стоить мерить людей деньгами, машинами и шмотками. Всё-таки человек – это в первую очередь личность и маленький доход не означат что человек плохой. А вот если вы судите людей по деньгам, то не утешительные выводы можно сделать о вас.


Вот часть причин, по которым мужчины уходят от женщин, даже если любит.



Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)