admin
Опубликовано: 07:14, 07 февраль 2020
Психология

Неприличное поведение женщины

Женщины бывают разные и поведение у них у всех разное. Даже если воспитание одно и росли они в одинаковых условиях. Но есть поступки, которые, по мнению большинства людей не приемлемы и являются неприличными. И так, начнём...
Неприличное поведение женщины
Неприличное поведение женщины


Женщины бывают разные и поведение у них у всех разное. Даже если воспитание одно и росли они в одинаковых условиях.


Но есть поступки, которые, по мнению большинства людей не приемлемы и являются неприличными. И так, начнём.


Злоупотребление алкоголем и другие вредные привычки


Слабый пол и вредные привычки – это особая песня. Девочка, девушка, женщина может немного выпить для настроения, чтобы расслабится или как-то отвлечься. Это должно выглядеть красиво и грациозно.


Но вот мадам с банкой пива – это не красиво и не прилично. Женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения – зрелище не приятное и вызывающее негатив. Пьяный мужчина, конечно тоже, но, к женщинам в этом плане другое отношение.


Нецензурная брань


Я думаю многие замечали, что нецензурно выражающаяся женщина выглядит пренеприятно и хочется попросить её замолчать. Женская нежность и хрупкость совершенно не сочетается с матными словами.


Даже если девушка крупная из её уст, женским голосом, мат звучит не естественно и не красиво!


Да, ругающийся мужчина это тоже не красиво, но это выглядит более менее гармонично, так как мужчины по природе более грубые и им это свойственно. Но матерящаяся девушка это совершенно другое.


Неуважение к пожилым людям и детям


Женщины по природе своей в большинстве случаев добры и их миссия помогать и быть нужной и важной кому-то.


Когда мы видим картину где девушка ругается с бабушкой или дедушкой и не дай бог ещё и занимается рукоприкладством - это ужасно и к такой женщине уважения не будет никогда. Тоже самое с детьми.



Обижать тех, кто слабее - не по-женски, да и вообще обижать кого бы то не было не по-женски.


Женская миссия это добродетель. А вышеописанное поведение ужасно.


Развязное поведение


Это когда женщина позволяет себе быть слишком откровенной, там, где это не уместно, когда она может переступить черту, которую преступать нельзя. Когда её поведение вызывает осуждение и не понимание.


Женщина – это скромность и кротость. Да, она может быть твёрдой в своих словах и местами грубоватой, но, уважающая себя женщина никогда не позволит себе быть такой, чтобы на неё было неприятно смотреть и чтобы её ставили в пример как СЕБЯ ВЕСТИ НЕ НУЖНО.


Отсутствие моральных принципов


Воспитание дается в детстве, а если случилось так, что родители не смогли вложить важные для женщины жизненные принципы, за них это делает жизнь.


Не всегда женщины поступают правильно, не всегда ими движет воспитание, иногда, бывает, поступки совершаются по глупости.


Но, в каждой женщине есть то самое состояние которое называется самоуважение. Женщина достойная поступает исходя их этого качества, и чем выше и сильнее у неё развит этот навык, тем её поступки чище и лучше.


Склочность и страсть к скандалам


В любой непонятной ситуации – ругайся и дерись! И такое бывает. Постоянно недовольная, орущая и негативно настроенная женщина выглядит ужасно и от неё хочется бежать.


Она найдёт повод поругаться даже с немым. У неё смысл жизни поорать и выставить кого-нибудь виноватым во всех грехах!


Неопрятность


Грязные волосы и одежда, не приятный запах. Я думаю, в данном случае, комментарии излишни.



Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)