admin
Опубликовано: 07:14, 07 февраль 2020
Психология

Мужские качества, отталкивающие женщин

В данной статье хотелось бы написать о качествах, которые отталкивают женщин от самых писаных красавцев. Как бы не был привлекателен мужчина, если у него есть эти качества, он будет вызывать раздражение...
Мужские качества, отталкивающие женщин


В данной статье хотелось бы написать о качествах, которые отталкивают женщин от самых писаных красавцев. Как бы не был привлекателен мужчина, если у него есть эти качества, он будет вызывать раздражение.


1. Наглость


Есть наглость привлекательная, а есть отталкивающая. Отталкивающая – это когда мужчина наглый без меры и когда ему говорят не надо, он все равно лезет с тем же напором, не меняя тактики и настроя. Ему просто всё равно.


Это вызывает раздражение и желание поскорее отвязаться от такого человека.


2. Невоспитанность.


Мало кому нравятся сидящие на корточках и грызущие семечки мужчины. Но это уж совсем примитив. Когда мужчина ругается матом без остановки и в его речи матных слов больше чем обычных. Когда он лезет вам под кофту в общественном месте и плюется в метро. Когда он не уступает место беременным женщинам и хамит пожилым людям. Такое ни одна женщина не потерпит.


3. Лживость


Никто не любит людей которые врут, а мужчина, который врёт это двойное дно. Мужчина - это в первую очередь слово и дело, а раз он лжёт, то ни того ни другого от него не стоит ждать. Поэтому если и врать, то по мелочи и чтобы никто не знал. А когда мужчина прослыл вруном, то репутацию ему уже не восстановить и не отмыться.


4. Лень


Мужчина без амбиций, стремлений и стараний теряет свое мужское состояние. Да, можно расслабиться. Да, поваляться на диване и покушать в выходные шашлыки - это святое. Но, не иметь целей и мечт и большую часть свободного времени проводить у телевизора на диване – это не мужская позиция. Это позиция ленивца. Таких мужчин женщины не уважают.



5. Низкий уровень интеллекта


Если женщина общаясь с мужчиной понимает что он не дотягивает до её уровня, её отношение к нему меняется сразу. В отрицательную сторону естественно. Мужчине не обязательно быть доктором наук и нобелевским лауреатом, но знать элементарные вещи нужно.


6. Вспыльчивость, неумение владеть своими и эмоциями


Горячая кровь и эмоции у мужчин не редкое явление, не все умеют держать себя в руках, особенно в стрессовой или опасной ситуации. Но, всё же женщина более эмоциональна чем мужчина и рядом ей хотелось бы видеть сдержанного и уравновешенного человека, который поможет ей быть более спокойной, а также положится на его трезвый рациональный рассудок.


7. Инфантильность


Маленькие 30-ти летние мальчики в наше время не редкость. Они обижаются, уходят от разговора и в себя. Они могут не разговаривать неделями и даже дуть губы как девочки. Обиды не приемлемы у взрослых людей. Взрослые люди разговаривают и решают проблемы. Если проблема не решаема или человек не хочет ничего с этим делать люди просто расстаются.


8. Предсказуемость


Речь не о стабильности и спокойствии, а о том, что мужчина не совершает романтичных поступков и не делает сюрпризов. Все идёт по порядку, по списку. Никакого отхождения от плана. Как в армии. Женщина от этого чахнет. Особенно если и ей многое запрещают.


9. Нарциссизм


Самолюбование, излишний эгоизм и любовь к себе может испортить жизнь окружению такого мужчины. Потому что он не просто живет, как нравится ему, он хочет чтобы другие жили так, как хочет он. А кому такое понравится?


Так что мужчины, мотайте на ус и не совершайте ошибок, если хотите, чтобы женщины вас обожали.



Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)