admin
Опубликовано: 17:11, 16 май 2023
Общество-1

В Адыгейском государственном университете пройдёт «Ночь географии»

3 июня в 18:00 во внутреннем дворике Адыгейского государственного университета пройдёт международная акция «Ночь географии». «Ночь географии» — мероприятие, организуемое с целью повышения интереса к географическим наукам и, в частности, к природе России, обладающей невероятной самобытностью и уникальностью. В этот вечер все желающие смогут принять участие в интеллектуальном квизе, географическом и астрономическом мастер-классах, а также — сыграть в настольные игры с географической тематикой, насладиться живой музыкой, запечатлеть
В Адыгейском государственном университете пройдёт «Ночь географии»
В Адыгейском государственном университете пройдёт «Ночь географии»


3 июня в 18:00 во внутреннем дворике Адыгейского государственного университета пройдёт международная акция «Ночь географии».

«Ночь географии» — мероприятие, организуемое с целью повышения интереса к географическим наукам и, в частности, к природе России, обладающей невероятной самобытностью и уникальностью.

В этот вечер все желающие смогут принять участие в интеллектуальном квизе, географическом и астрономическом мастер-классах, а также — сыграть в настольные игры с географической тематикой, насладиться живой музыкой, запечатлеть эмоции в локациях оригинальной фотозоны и побывать в настоящем кинотеатре под открытым небом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)