Общество-1
Союза Женщин РА и Комитета Семей Воинов Отечества РА была проведена большая встреча для семей военнослужащих
15 мая в Международный день семьи при поддержке Союза Женщин РА и Комитета Семей Воинов Отечества РА была проведена большая встреча для семей военнослужащих. На праздник были приглашены жены военнослужащих с детьми, аниматоры "Страны Чудес". Аниматоры-ведущие развлекали детей, проводили различные конкурсы, мамы так же не остались в стороне и приняли активное участие в мероприятии. Этот праздник принёс массу положительных эмоций, подарив детям радость и улыбки, особенно он запомниться деткам, чьи папы сейчас находятся очень далеко.

На праздник были приглашены жены военнослужащих с детьми, аниматоры "Страны Чудес".
Аниматоры-ведущие развлекали детей, проводили различные конкурсы, мамы так же не остались в стороне и приняли активное участие в мероприятии. Этот праздник принёс массу положительных эмоций, подарив детям радость и улыбки, особенно он запомниться деткам, чьи папы сейчас находятся очень далеко.
Выражаем благодарность всем, кто помог в организации, и тем, кто пришёл!
Ссылки по теме:
Развитие молодежного движения в Гиагинском районе Адыгеи
Глава поселения обсудил проблемы жителей на личном приёме
Юным жителям станицы Абадзехской показали фильм о партизанском движении Майкопского района
Ветераны СВО из Адыгеи показывают свои навыки на площадках чемпионата «Абилимпикс» в Казани
В Адыгее прошел открытый турнир «Будущее России»
Читайте также:
Материнство - как призвание: Светлана Грицюк с любовью о своих 15 детях
Общественники Адыгеи подписали открытое обращение «Вместе с Президентом и страной!»
Александр Хилькевич: "Нельзя сохранить традицию, не развивая ее!"
В Адыгее благодаря созданию «Микрореабилитационного центра» повысилось качество комплексной реабилитации детей-инвалидов
Руководство МВД по Республике Адыгея, ветераны и общественники приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»

