admin
Опубликовано: 12:27, 20 апрель 2023
Спорт-1

В Адыгее прошли межрегиональные соревнования по фехтованию

14-17 апреля в республике Адыгея прошли межрегиональные соревнования по фехтованию, посвященные Дню Космонавтики среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет. Иванова Софья стала победительницей личного турнира среди девушек 2008-2010 г. р. Команда Пятигорск 1 в составе: Трощий Елена, Гладкова Софья, Иванова Софья заняла первое место по фехтованию на шпагах среди девушек до 15 лет. В той же возрастной категории команда Пятигорск 2 в составе: Тевонян Маргарита, Воля Арина, Тебетова Лаура завоевала бронзовые медали. В командных
14-17 апреля в республике Адыгея прошли межрегиональные соревнования по фехтованию, посвященные Дню Космонавтики среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет.
Иванова Софья стала победительницей личного турнира среди девушек 2008-2010 г. р.
Команда Пятигорск 1 в составе: Трощий Елена, Гладкова Софья, Иванова Софья заняла первое место по фехтованию на шпагах среди девушек до 15 лет. В той же возрастной категории команда Пятигорск 2 в составе: Тевонян Маргарита, Воля Арина, Тебетова Лаура завоевала бронзовые медали.
В командных соревнованиях среди юношей до 15 лет команда Пятигорска в составе: Клешнев Ярослав, Абрамян Владимир, Маркин Никита завоевала серебро.
В командных соревнованиях по фехтованию на шпагах среди девушек до 18 лет золотые медали завоевала команда Пятигорск 1 в составе: Сыпкова Анна, Кишиева Домна, Иванова Софья, Аврамчук Ксения.
Бронзовыми призерами стала команда Пятигорск 2 в составе: Тевонян Маргарита, Воля Арина, Трощий Елена.
Кишиева Домна стала бронзовым призером в личных соревнованиях по фехтованию на шпагах среди девушек до 18 лет.
Поздравляем спортсменов и тренеров: Карпуткину Татьяну Викторовну, Сыпкову Ольгу Игоревну, Яковенко Алексея Витальевича, Петрова Константина Владимировича, Князева Виктора Сергеевича!!!